Войти

ЭКО в ЧЕлябинске

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

а ты платно хочешь или бесплатно? я делала и в государственной клинике и в частной

0
28.01.2013
Экошка
Планирую Курган

Мы пока думаем с мужем платно сделать....Напиши где делала,какм все прошло,сколько денег на все ушло...

0
28.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у вас какой фактор? В ЦПС И Р на Сталеваров будут делать вообще бесплатно по полису , а так там было 50-60 тыс( покупаешь только лекарства), в ДНК я отдала 200000 за все ( ЭКО, ИКСИ, ХЭТЧИНГ, заморозка), сейчас там же в криопротоколе, он мне вышел 55000( сегодня только 3ДПП- жду результат), ну а так еще НИИ Верлинского вроде ниче, тоже по полисам работать будет, ну а у Жемчужины говорят результаты не очень

0
28.01.2013
Экошка
Планирую Курган

Мы родом из Курганской области.Решились ехать на ЭКО в Челябинск,потому что нам так ближе ездить,т.к.Челябинск от нашего города в 150 км,а Курган в 300 км..У нас женский фактор..У меня непроходимость обеих труб,ановуляторный цикл и "детская матка"...Муж хочет в днк наблюдаться..Вот хочу узнать какие отзывы об этой и других клиниках...

0
28.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

ну ДНК клиника хорошая, но без штанов там точно остаться можно! цены ростут там не по дням , а по часам( частники же), врачи там хорошие не спорю, но лучше начать я думаю с ЦПС и Р , многие девочки с нашего сайта там получили долгожданную Б! Зайди к ним на сайт 74mama.ru для начала запишись к Ибатуллиной( супер врач по подготовке к эко).

0
28.01.2013
Экошка
Планирую Курган

А сколько стоит ее прием?А меня примут на прием,ведь я с курганской пропиской?

0
28.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

платно все равно где ты прописан, для челябинцев прием бесплатно, 450 рублей прием стоит( в днк 1000)

0
28.01.2013
Экошка
Планирую Курган

А где этот центр в городе находится?

0
28.01.2013
Ирина
Челябинск

Она вообще не репродуктолог даже.

0
21.06.2018
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Привет))) У меня подруги уже родили и после ДНК (одна), и пять после ЦПРС. В государственную просто чаще обращаются, вот и удачных больше, а в частную многим дорого. Моя подруга в ДНК с четвертого раза забеременела. Я в государственной. Тут очень много факторов важны.
0
28.01.2013
Экошка
Планирую Курган

А как в ЦПРС попасть?

0
28.01.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
7268844 телефон. Я точно не знаю как, меня моя гинеколог из ЖК отправляла))))
0
28.01.2013
Экошка
Планирую Курган

А код какой?Мы живем в Курганской области...

0
28.01.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
8351)))
0
29.01.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

привет Анна! что ты выбрала в итоге? я в НИИ Верлинского еду, отзывов о врачах нигде найти не могу :((

0
23.05.2013
МанюСЯ
Челябинск
В ЦПСиР по полису бесплатно можно. Там профессионально и отношение хорошее
0
30.05.2014
Экошка
Планирую Курган

Туда берут с челябинской пропиской и полис,а они у меня курганские.
0
30.05.2014
малышки со мной Поддержите меня!

Похожие записи