Войти

ну и ну...

Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Капусточка, у меня тож такое было - блин такая надежда появилась когда первая полоска сразу показалась, а потом потихоньку начала исчезать! Это тест был самый дешевый, просто других в той аптеке вообще не было.... у меня подруга тоже такой покупала и тоже самое было - обманка. Если у тебя сохранился тест напиши всем девочкам эту "фирму" - чтоб не покупали, а то потом очень тяжко....

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

тест аптечный 36.6 за 77 рублей)))))) щас напишу)

0
25.01.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не, у меня значит другой был - рублей за 25-30. 

0
25.01.2013

а у меня такое было с дорогим тестом, который пластмассовый за 480р. в 1вом протоколе я сделала тест на 5 дпп и смотрю появилась родимая вторая пока бежала до мужа она исчезла(((

0
25.01.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну блин, значит и догогие тесты привирают!

0
25.01.2013

может это мы женщины от надежды и веры сами с ума сходим)))

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

поддерживаю. 100%-я правда!

0
25.01.2013

Капуста как с теми товарищами?? что откат должны были вернуть?? отдали??

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ой Аллочка...не спрашивай..перечислили мне 30.000 рублей..и канули....и до сих пор звонят и придумывают отмазки типа скоро скоро отдадим..но сумма там уже почему то не 250 как было...а не более 100 тысяч...расстраивалась..но уже подзабила и не хочу даже общаться с ними.........(((((( кинули меня)))))

0
25.01.2013

да ладно тебе не расстраивайся, это же легкие деньги а они всегда вилами  писаны))) я уж в этом поворотилась(( замучилась всяких важных людей потом тянуть на разборки и кинула потом это гиблое дело. как говориться все что они у тебя утащили вернется тебе в 3х кратном размере а у них убудет. обязательно

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

надеюсь)))))))) казлы они....а я так доверяла..старалась..эхх..ну ладно Бог им судья!!!!

0
25.01.2013

вот и правильно))) обмана много в нашей жизни, но отчаиваться не нужно не когда. как только чел отчаялся и расклеился сразу негатив к нему липнет.

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ой а ведь и правда!))) ну все успокоили меня! да я и спокойна и не негативлю вроде..просто капец как иногда хочется чтоб раз! и все получилось!

0
25.01.2013

получиться обязательно

0
25.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как обидно,особенно,когда уже и мужа обрадовала,и так резко на землю опуститься((Ну,ничего,скоро будут 2 твои полосочки,которые никуда двигаться не будут.А производители засранцы!!!

У меня такое тоже в жизни было,тоже тест про беременность наврал,зато протестировал моего молодого человека на тот момент.После положительного(бракованного теста) и моего звонка-человек пропал с концами до следующего утра,пока я не отправила ему смс со словами:"Расслабься,я не беременна и адьос". 

Так что в некоторых случаях такие тесты могут и пользу принести)))

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ого как у тебя все круто)))) нее..муж мой такими глазами на меня посмотрел полными радости какой то..округлились аж! и тут на тебе(((((((

0
25.01.2013
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Будут тебе 2 полосочки скоро))))))))ещё какие)а вот с диетой ты б уже отошла!Тебе перед протоколом кушать надо а когда крошек перенесут темболее!!не зяяяяяяяяяяяяяя так))

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ЫЫЫЫЫЫ......скорей бы ужеее!!!!!!) завтра мы морозим сперму...! для лечения супруга) врач не знает будет хуже или лучше после лечения...вот так вот!

0
25.01.2013
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Всё там хорошо будет!!!!!!!я уверенна..))оЙ А я так жиреть стала я такой слон)))))))))))))))))72 кг я в шокееееееееее.И тебе все это предстоит моя дорогая))))))

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

я согласна!!!)))))) спасибо моя красоточка!!!

0
25.01.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

везет тебе, Капуста! ни дня без приключений!  козлы-производители небось и не задумываюся, что так и до сердечного приступа недалеко

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ага..им бы так!!!!!

0
25.01.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

оно бы может и ничего страшного, вроде как.....    но только мы ТАК ЖДЕМ  этих полосок!!!!

Ничего дорогая, в этом году все получиться! 

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

оу ееее!!!!! конечно получится!!!!

0
25.01.2013

Вот засранцы эти изготовители(простите на мой французкий)!!!!Я как-то давно попала на партию ,,положительных" тестов (по 5 грн), радовалась почти неделю, пока М не пришли...

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ого! сильно!))))))))))))))

0
25.01.2013

самой сейчас смешно, а тогда....ууууу

0
25.01.2013

Ну ничего, скоро увидишь свои полосочки, которые уже никуда не денутся@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

это так всё мыльно........когда же???((((( ну конечно все будет хорошо!!! спасибочки!!!

0
25.01.2013

В этом деле спешка не к чему!!! Как говорится хоть медлено, но верно!!!! Так что не расстраивайся, тебе в протокол нужно позитивной вступать!!!!

0
25.01.2013
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
У меня такое было( я аж 4 штуки зделала , а оказалась партия бракованная была((( Правда давно это очень было, мы тогда с мужем только встречаться начали-ох как он побелел от этих тестов.....
0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

аахахах)класс...зато как удивительно их видеть!!

0
25.01.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а что за марка тестов? Это ж как на нервную психику действует

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

марка 36.6 в аптеке этой сети они и продаются...еще как действует!)

0
25.01.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ужас какой! Бедная, пережила столько всего в один момент из-за дурацкого теста

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ой и не говори!

0
25.01.2013

У меня тоже такое было:((( я щитаю, что создатели таких тестов будут гореть в аду!

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ахахаххаах))))) вот у меня вчера похожее настроение было!))))))))))

0
25.01.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

у меня такая же фигня с этими тестами была, я тогда мужа чуть не разорвала что принес мне фирмы 36.6. Причем это второй раз так с этим тестом было, я сама тоже его покупала.

0
25.01.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург
у меня даа таких лежат, купила на будущее. буду знать теперь, спасибо!
0
25.01.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

обидно блин......(((((((((((

0
25.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

еще как..и мужа жалко!

0
25.01.2013
Свечи Вольтарен! Девочки, я после пролетного ЭКО. Иду на крио, а доктор подготовила уже направление на Шкапина на кво

Похожие записи