Войти
планирую беременность Тамбов

Свечи Вольтарен!

Новосибирск

мне назначали их только после апоплексии, но так же болел живот и сдерживала себя, чтобы она во мне подольше была))

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

эх!немного полегчало,что я не одна такая,а то я уж запереживала,вдруг у меня только непереносимость

0
25.01.2013
Новосибирск

да нет нас много таких

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

будем терпеть до последнего!

0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ир, тебе их назначили явно для профилактики воспалений. Я сама такая же, не могу с этими свечками, но и для таких чувствительных натур, как мы, есть секрет. Сначала в туалет, а потом уже свечку. Я сейчас папаверинчик ставлю, уже прям график есть 

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

блин,в том то всё и дело,что не хочу я в туалет перед тем ,как свечку эту вставлять,а стоит её запихнуть и через 15 минут я уже бегучеж,клизму что ли делать перед этой процедурой

0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А тебе ее строго по часам выписали что ли? Ставь когда удобно! Чего себя мучить-то? Мне пришлось подстраиваться, т.к. НИКТО не смог мне сказать через сколько происходит полное всасывание. Вот на свечах диклофенака четко написано, что надо лежать 20 минут. А на других не пишут....

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

я ставлю перед сном,когда уже в кроватку ложусь,врач говорила на ночь их вставлять

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов

Я тоже ее никак не могла удержать в себе, все зудело. Купила дозировку поменьше, тогда полегче.Наверно их прописывают, чтоб всякие воспалительные процессы убрать. Потом Лонгидазу не назначили?

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

назначили,ты кстати не знаешь где её купить 5 штук?а то везде по 10 продают...а ты какой дозировкой купила вольтарен?

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов
кажется 50 чего-то там.Сначала 100 брала.Где по 5 шт купить не знаю.
0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

спасибочки,придется покупать всю пачку.и вольтарен поискать по-меньше дозировку,а то это кошмар какой-то!

0
25.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мне после лечения воспаления их назначали. Вам, наверно, для профилактики воспалений. Переносила нормально - на ночь ставила и засыпала. Что выходит - это не страшно, вам правильно пишут - все, что нужно, уже всосалось )

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

спасибо,за 15 минут интересно успевает всасываться

0
25.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

не знаю ) думаю, для профилактики нормально ))

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я одну такую свечку после пункции вставляла, так как боли сильные были очень помогла к вечеру уже полы мыла. Я бы на вашем месте не вставляла сейчас, не нужны они вам, а вот после пункции одну поставьте. Интересно какое действие от них врач ждет, что решил вам назначить. Для профилактики воспаления их ставить не надо.

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

вот и я не знаюно вставлять буду,всё таки врач назначил,которая будет меня вести в ЭКО-протоколе,и врач хорошая,ослушаться боюсь!просто куплю дозировку по-меньше...

0
25.01.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я вообще тяжело переношу все "попные" свечи (боли в животе и вздутия), думала это моя индивидуальная особенность из-за холецистита хронического, прошу все назначать в уколах. А Вольтарен - да, как профилактика воспаления скорее всего.

0
25.01.2013
планирую беременность Тамбов

я вроде остальные свечки нормально переношу,а вот с вольтареном как-то не наладился контакт!

0
25.01.2013
Ступино

Мне назначили как профилактику от воспаления и боли были при овуляции,провставляла,стало легче.как вставишь,надо лежать,достаточно 20 минут,потом из тебя выходит уже глицерин,а действующие вещества уже всосались))))

0
25.01.2013
Вольтарен вообще противные, мне их как-то прописали от артроза т/б сустава, думала, с ума сойду. И то, что выходят наружу, правда. лечилась потом эльбоной, а вместо свечей брала таблетки вольтарена. Не знаю, мне кажется, перед протоколом вообще они даром не нужны, посоветуйтесь с другим доктором или с заведующей.
0
07.04.2017

Это тяжелый препарат, не понимаю, зачем он перед ЭКО, я применяла от артроза, так и то дополнительно пила еще омепразол и эльбону ультра с эгилоком, лишь бы побочные эффекты убрать. Мне кажется, только здоровье ослабнет от них.

0
15.06.2018

Они снимают воспаление и расслабляют, мама их от коксартроза ставит вместе с уколами эльбоны... Видимо, суть такая, что надо предупредить развитие воспалительной реакции, чтобы все прошло, как надо. Но мама говорит, она их вообще не чувствует, может, это какая-то непереносимость....

0
23.03.2017
ХГЧ 1500 ЕД ну и ну...

Похожие записи