Кому прописывали?
Свечка просто вытекает,так и должно быть? Крайне неприятно... 
Кому прописывали?
Свечка просто вытекает,так и должно быть? Крайне неприятно... 
поэтому с ними надо лежать)))) я вставляла давно правда,но для этих свечей — это нормально)))
О, сама недавно с этим столкнулась, испугалась, что воды) А это свечи так вытекали.