Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Алексин

Свечи "Гексикон"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Солнечногорск

поэтому с ними надо лежать)))) я вставляла давно правда,но для этих свечей — это нормально)))

0
17.03.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
так вчера вот первый раз ставила,на ночь,и лежала,а повернулась и на тебе)))) тогда уж и не двигаться вовсе))))
0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Солнечногорск
вот именно эти свечи имеют такое ужасное свойство...прокладки вам в помощь)иначе никак)
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Мне,в 8нед.первой бер-ти. свечи хорошие,вреда не несут. На ночь не вытекали вовсе...
0
17.03.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
вот и я думаю не должно... мне 2р/день прописали,только ставлю,минут через 15 начинают"выходить"(
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
То,что должно остаться "там",остается в нужном кол-ве,по этому поводу не переживайте. а так,это всего лишь вопрос временного дискомфорта)))
0
17.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

О, сама недавно с этим столкнулась, испугалась, что воды) А это свечи так вытекали.

0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Надо, может, поглубже ввести?
0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
так с любыми свечками)))
0
17.03.2015
Мама мальчика (11 лет)
у меня тоже вытекали ужасно
0
17.03.2015
ПОИСКИ 15-ЛЕТНЕЙ ДАРЬИ СТЕПАНОВОЙ, ПРОПАВШЕЙ В ТВЕРИ, ПРОДОЛЖАЮТСЯ доплер

Похожие записи