Войти
Екатерина
44 года Тверь, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
20
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Детские языковые лагеря в Твери

Добрый день! Девочки, у кого есть опыт посещения детского языкового лагеря в Твери? Так много предложений в городе, но хочется выбрать действительно стоящее место. Вводные данные: ребенку 11 лет, заканчиваем в этом году началку. Английский тренируем и с помощью репетитора 1 раз в неделю. Кто где был, расскажите!

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Ищу няню для сопровождения ребенка 2,3 года из сада

Девочки! Хелп! Ищу нянечку для сопровождения младшенького из сада. Забирать нужно с 16:30 до 17:00. Сад по улице Арсения Степанова (район спорткомплекса "Румянцево"). Все условия готова обсуждать, как и стоимость часа. Может есть кто из знакомых, любящих детей и нуждающихся в дополнительной денежке?

7
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Мамочки милых "очкариков", отзовитесь!!!

Ребенку прописали очки. Возраст 2 года 2 месяца. Подобрали хорошую силиконовую оправу. Сегодня одеваю - кричит, ни в какую не хочет носить. Уговаривала всеми способами. Сама хожу в очках редко, ношу контактные линзы. Не знаю, как быть с этой проблемой. Подскажите, кто как уговаривал своих детей.

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Первое слово из трёх слогов.

Вчера сынуля в ответ на мои вопросы, что же все-таки он будет нас ужин, повторил за мной слово"какао". И так оно ему понравилось, что прям несколько раз его сказал. Радость была недолгой, какао пить он не стал. А так до сих пор общаемся ударными слогами.

3
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Удивительная девушка.

Так как познакомилась я с этой девушкой здесь, то хочу, чтобы все бб-шки знали о ней. Она необыкновенная. В моей жизни таких людей пока не встречалось. Так получается, что в наше бурное, вечно куда-то летящее время, люди забывают о простых и очень приятных своих качествах: гостеприимстве, добродушии, милосердии, желании помочь окружающим людям. А в этой девушке все это есть, и это удивительно. Она никогда не откажет в просьбе, всегда рада видеть гостей, ее система воспитания безупречна. С ней легко общаться, дружить, гулять, да вообще все с ней легко. А написать о ней сейчас я решила потому, что она очень мне помогла. Сегодня она выручила меня очень сильно. Девчонки, кто с ней еще не знаком - очень рекомендую. Хотя, мне кажется, она притягивает большинство местных бб-шек. Yata , я о тебе. Спасибо тебе огромное! Люблю тебя!

3
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Мобиль Мечты о бабочках + подарки продам.

Продаю мобиль Мечты о бабочках с пультом управления. Б/у активно. Пожелтела пластмасса, немного потрепались игрушки от стирки.Плюс подарочки: ночник Cotoons и три растяжки для коляски. За все - 1000 руб. плюс почта. Я в Твери.


Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тверь
Машем "пока-пока"
и показываем глазки, когда есть настроение. Все-таки папа научил! Сегодня так смешно было - я взяла Русю на ручки из машины, а в это время сосед отъезжал со стоянки. Руся увидел и стал махать ему.
7
Егорка
20 лет 3 месяца
Руслаша
12 лет 10 месяцев