Так как познакомилась я с этой девушкой здесь, то хочу, чтобы все бб-шки знали о ней. Она необыкновенная. В моей жизни таких людей пока не встречалось. Так получается, что в наше бурное, вечно куда-то летящее время, люди забывают о простых и очень приятных своих качествах: гостеприимстве, добродушии, милосердии, желании помочь окружающим людям. А в этой девушке все это есть, и это удивительно. Она никогда не откажет в просьбе, всегда рада видеть гостей, ее система воспитания безупречна. С ней легко общаться, дружить, гулять, да вообще все с ней легко. А написать о ней сейчас я решила потому, что она очень мне помогла. Сегодня она выручила меня очень сильно. Девчонки, кто с ней еще не знаком - очень рекомендую. Хотя, мне кажется, она притягивает большинство местных бб-шек. Yata , я о тебе. Спасибо тебе огромное! Люблю тебя! 
