Съездила сегодня на доплер. Отправляли в п.ц. с подозрением на СЗРП 1 степени,слава Богу не подтвердилось (но мне Г и говорила что скорее всего все норм,узистка местная в этот день практически всем это писала,так что она не поверила и написала направление чтоб убедится)
И все-то хорошо, только там меня чуть до истерики не довели. А было все так:
Смотрит,значит,врач сосуды,сердечко,диктует все медсестре,и тихо так говорит:"тааак,похоже тут порок сердца небольшой" меня начинает потихоньку потряхивать,спросить не могу уже,речь куда то испарилась... Дальше она уже громко медсестре: "заключение исправляй,тут ВПС:небольшой мышечный ДМЖП 1,5-2 мм" Лежу-слезы текут ручьем,руки трясутся... Она смотрит на меня: "ты плачешь что ли? ты что? 1,5-2 мм это не страшно,часто встречается,это никак не отражается ни на развитии,ни на здоровье,по всем показателям у вас все отлично,а этот порок в 95% сам закрывается в течение первого года". Еще долго тряслись руки и ноги ватными были... Только бы правда все хорошо у нас оказалось(((