Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Алексин

доплер

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже ставили такой диагноз ребенку, после 36 недель все затянулось. Это не порок, это дефект и как правило к году все затягивается, операбельным случаем является лишь очень большой размер (по-моему более 6мм). Так что не расстраивайтесь, диагнозы у малышей до рождения считаю не правильными!

0
20.03.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

меня в шок повергло само произнесенное "порок сердца",страшная фраза,тут уже большой-небольшой не слушаешь, конечно напугалась(

0
21.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
И мне такой диагноз поставили...на УЗИ в 36 недель! Никуда не отправили..
0
21.03.2015
Свечи "Гексикон" Интересно

Похожие записи