Я одна до сих пор сумки не собрала?) Все собираюсь собрать тревожный чемоданчик,а руки не доходят)))
Только сегодня привезут кровать для старшенькой(Боже...старшая...как странно звучит,она ж малявочка у меня))))))
А коляску еще даже не выбрали) вот такая я растяпушка)))
