Войти

Ехать или не ехать??

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Я так понимаю, что в Москве это нормальное время добраться домой или все же преувеличивают? Это так, просто для примера пришло в голову)) что девочкам долго приходится добираться до дома, если не на метро. Поэтому, раз машина комфортная, езжай домой! Ты ведь не за рулем? 

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

я вот тоже все про Москву думаю. Это же обычное дело для столичных жителей столько времени затратить на дорогу домой, это для нас провинциалов - это да РАССТОЯНИЕ!!))))) 

нет, я не за рулем поеду.наверно так и сделаю, дома лучше все равно.

 

0
25.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Удачи! А мне на самолете лететь, всего 35 минут, но слишком большой перепад высот, мы живем на 4 м над уровнем моря, а Икси делаю высоко в горах, 2800м. Буду дня 4 точно отсиживаться) в прошлый раз на третий день полетела, да с 5-ти дневками, но все равно, сейчас хочу на денек другой попозже. 

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ну да. перепад большой высот. тяжело организму адаптироваться, лучше поберечь конечно себя.

0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Мне тоже нужно было ехать окло 2 часов на поезде после переноса.
Полежала часа 4 в клинике и поехала.

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

я так понимаю все хорошо прошло? 

0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Да. Протокол был в 2011 году.
Ехали в сидячем вагоне 2 класса, откинула спинку кресла пониже и сидела полулежа...
Удачи!

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо!!!

0
25.01.2013

Имплантация то не сразу происходит, если 5-ти дневки то завтра-послезавтра, если 3-х дневки то через 2-3 дня, думаю ехать можно,тем более недалеко. В послед протике я на подсадку забыла взять какую-то бумагу для врача, она хотела чтобы я за ней съездила после переноса, а мне 1,5часа до дома,потом стока же назад в клинику и опять стока же домой...так что наверное не страшно

0
26.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо за ответ!

0
26.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

со мной в один день девочке из другого города перенос делали. она минут 40 полежала. потом полулежа с мужем вышли, переднее сиденье разложили и поехали )6 часов на машине).

удачи, солнышко!!!

0
26.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо!!

0
26.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Удачи, Кристинка! Чтобы в этот раз все получилось! В машине то хоть лежа можно ехать!

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо!!!

0
25.01.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я считаю ничего страшного, дома в любом случае лучше!!!! Если машина комфортная, то почему бы и нет, главное спокойствие!!!! А так лежишь, отдыхаешь в машине.... Я же правильно поняла не за рулем же??? 

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

нет, нет, конечно. сзади развалюсь как королевешна, возьму подушку плед и буду кемарить))

0
25.01.2013
Нижний Новгород

Можно ехать, в клинике полежишь после подсадки и в машине полулёжа, а дома уж полежишь как положено) Крошки уже ни куда не денутся, не вывалятся же) 

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

это точно,не выкатяться)))

0
25.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Если сразу ляжешь укутанная в одеяло и потряхивать не будет то я думаю ничего страшное, но хотя бы часик поежи в больнице не двигаясь! Удачи!!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ну там да, в клинике часик дают полежать, потом домой отпускают. Спасибо!!

0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Сама ответила на свой вопрос,что стены лечат,доброго пути!

0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

это я так сама себя настраиваю))) спасибо!!

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

У меня такая же проблемма будет в протоколе...ехать до дома 3-3.5 часа...у меня протакол будет первый, поэтому вообще не знаю как поступить...Послушаю ваши ответы))

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Если дорога хорошая, а за релем муж или кто-нибудь, кроме Вас, то можно и домой сразу!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Часик полежать.И можно ехать.Главное что бы не сильно тресли а так ничего!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Кристина, удачи тебе!!! Держу кулачки за тебя!!!
0
25.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо!!!!

0
26.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Я ехала сразу на проезде и такси 7 часов
0
25.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Можно сразу ехать домой.

0
25.01.2013
Кто Заб. без ЭКО после неудачного ЭКО? Где Лягушонок?

Похожие записи