Привет, мои дорогие!
Вопрос к знатокам, хоть сама это проходила, но все же.
В воскресенье подсадка у меня, и это будет происходить в другом городе, ехать 3-3,5 часа. В прошлый раз я оставлась после подсадки, 2 дня там жила. Но в этот раз вообще вообще не охота! Хочу сразу домой,как говорят, дома и стены лечат.
Как думаете можно домой или нет? (сделаю пометку - машина хорошая, комфортная).
