Войти
жду девочку, 9 неделя Краснодар

девочки....

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну что ж, не одна ты такая. Тут не давно говорят (сама я не знаю, но одна девочка сказала по секрету) Что у одной пост перенесли на общее обсуждение на другом совершенно сайте. Так что правельно делаешь!

Ты аваторку поменяла? Очень хорошо выгледишь!

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

ну то что переносят это одно,а тут мой бывший любит почитать! не хочу доставлять такого удовольствия))))

да,вчера поменяла аватарку )))

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Да, странный парень. Если его так волнует твоя жизнь почему сам у тебя не спросит?)

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

спрашивал,но почему я должна ему рассказывать о своей личной жизни?

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну да, почему?))

Так ты ему отвечай: У меня все отлично, чего и тебе желаю. Может успокоится)))

0
22.11.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

И меня добавь. Я твои записи всегда читаю, ты у меня в друзьях.... а вот пишу редко

0
23.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

и тебя Катюш,добавила!

0
23.11.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Спасибочки

"
0
23.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

читай новости))))

0
23.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Королев

Я читала когда это все случилось и потом долго ничего о тебе не слышала и вот буквально 2 дня назад про тебя вспоминала. И вот увидела твой пост. Очень рада за тебя. Береги себя и малыша. Забей вообще на все главное это ты твое здоровье и ваши интересы с малышом. И не терзай себя больше, тебе нервничать нельзя. Никитку ты никогда не забудешь. Но масику в животике тоже нужна мама. Я вот нервничала сильно когда, мне потом стыдно перед малышом было, что ему там неприятно изза меня. Ты можешь малышу про Никитку рассказывать, только в позитивной форме. Мол у тебя есть братик старший, он на небесах у Боженьки, он очень красивый и хороший и любит нас. Кстати может тебе поможет, есть книжка Ю.Вознесенкой мои посмерные приключения" . Там в доступной форме рассказано что происходит с душой после смерти тела

0
06.12.2008
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Всегда тебя читаю... Вот недавно думала, куда ты пропала!

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

добавила тебя! не писала,т.к. не хотела...но теперь вот буду постоянно

0
22.11.2008
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Давай!!! ))))))))))

0
22.11.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Марин, я всегда тебя читаю и переживаю за тебя и радуюсь.

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

ты у мну давно в друзьях))))

0
22.11.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

"
0
22.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Marishka, я тоже хочу с тобой дружить! С самого начала с интересом читаю твои записи, но пока не решалась что-то комментировать. Добавь меня пожалуйста :)

0
28.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

и тебя добавила))))

0
28.11.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет, Мариш, я тоже хочу с тобой дружить. Я ж удаляла свой дневник, и теперь меня нет в твоем списке(((

0
26.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

уже добавила!

0
28.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Постоянно слежу за твоими записями и событиями в жизни, ты у меня в друзьях с первых дней на ББ:)))

0
24.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

добавила)))

0
24.11.2008
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Добавь и меня, пожалуйста))), всегда тебя читаю и.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
10.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

добавила!

0
10.12.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

)))Мариш, а я и не знала.... УРА))) и меня добавь)))

0
02.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

и тебя добавила,Танюш!

0
03.12.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Сыктывкар

И меня добавь, я всегда читаю твой дневничок!

0
23.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

уже!

0
23.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Может и правильно))))Я всегда так думаю сделать)))

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

а я уже сделала))))

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Мариш, я очень редко пишу, но на ББ каждый день Всегда тебя читаю и переживаю за тебя.

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

добавила в друзья! теперь буду на виду))))))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Потеряла тебя, раньше читала твой дневник.

Поздравляю!!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!!!!

"
0
05.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет! Прочитала в чужом комментарии, что была тяжелая история, но девочка снова беременна. Захотелось порадоваться - зашла и узнала:  Никитка

0
30.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Привет. Всегда (уже год) тебя читаю. Огорчаюсь вместе с тобой и радуюсь. Как только зарегистрировалась, тебя в друзья добавила и все ждала, когда же ты  появишься

"
0
22.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет)

очень за тебя рада!здоровья тебе и пузожителю!держим кулаки за вас.меня тоже добавь,пожалуйста.а то я тебя потеряла!

0
25.12.2008
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига

privet.  ja hochu s toboi druzhitj

"
0
30.11.2008
Мама девочки (18 лет) Донецк

Привет! Ия хочу дружить с тобой!!

"
0
26.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Краснодар

Ой, Мариш, наконец-то ты появилась. Краем глаза увидела приятную и немного неожиданную новость, пошла читать подробнее :)

0
24.11.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Действительно, лучше закрыть записи от тех, кто тебе неприятен. Мы же тут за позитивом, а не наоборот! А тебе этот позитив как воздух необходим!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

Мариш добавь меня в друзья, часто читала твои посты.

0
24.12.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Маришка, долго тебя не было! Хорошо, что ты снова пишешь!!!

0
25.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

С интересом читаю твой дневничок, правда мы не друзья:( Будем дружить?

0
24.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Я тоже подумываю сделать свой дневник только для друзей!

0
23.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

господи ну кто там тебе нервы все трепит а?((

0
22.11.2008
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 А меня можно в подружки?

0
11.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Викусь,добавила!

0
11.12.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

добавляй, я думаю куда ты пропала)

0
06.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

уже!

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Я тоже хочу дружить!

0
29.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

добавила!

0
29.11.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза

и меня добавь. частенько читаю тебя.

0
23.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

добавила!

0
23.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Пиши, как тебе удобно, красивая Маришка.

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

ну у тебя то я всегда на виду))))

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

И меня =)))

0
19.12.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

и тебя добавила

0
19.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

"
0
19.12.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

а я тебя потеряла..

0
06.12.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

добавила!

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

и меня!))

0
05.01.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

есть)))

0
06.01.2009
подскажите,плизззз! сходила в ЖК

Похожие записи