Войти

Ожидание ХГЧ

Klever
Верцелли

да еще ... может что никаких ощущений нет - это уже хороший показатель, у меня в четырех провальных после 8-10 дней после подсадки, а то и раньше начинались предмесечные ощущения...Так что удачи вам!

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасиюо за ответ))) жду результатов ХГЧ, наверное муж будет смотреть. Доверю ему эту миссию.

0
28.01.2013
Klever
Верцелли

да уж кому как не можу доверить открыть этот заветный конверт с ...у меня тоже мой всегда открывал...надеюсь, что вам повезет больше!

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

А у вас все-таки получилось?

0
28.01.2013
Klever
Верцелли

нет Марин, готовимся к пятому...

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

Я тоже желаю только победы, уже пора!!!!

0
28.01.2013
Klever
Верцелли

давно пора...спасибо за пожелание

0
28.01.2013
Klever
Верцелли

у меня были четыре протокола: в трех была поддрержка: прогенова, прожестерон, и еще одно лекарство не помню как называется. Месячные во время поддержки никогда не приходили, да и после прерывания поддрержки приходилось ждать дня два-три. Четвертый протокол без поддрержки (другая клиника), месячные пришли во время. Может, конечно, еще зависит насколько сильная поддержка, ну и еще от особенностей организма.

0
28.01.2013
Дина
Девочка, 12 лет 5 месяцевМальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня первый раз пришли на фоне поддержки (была просто стимуляция, без пункции и подсадки), а второй раз после отмены в тот же день (после эко). Т.е мне кажется тут все индивидуально, может быть по разному. А то что ощущений никаких нету - это еще ни о чем не говорит  . Желаю удачи!!!

0
28.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

а когда пойдешь сдавать хгч?

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

Уже сдала утром, результат будет только вечером.

0
28.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

@@@@@@@@@@ держу кулаки! не переживай,тут много девочек у которых никаких симптомов не было..зато хгч трёхзначный!  отпишись потом!

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

обязательно!!!

0
28.01.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Месячные моут и не прийти, пока не отменишь лекарства. А у некоторых прорываются и сквозь поддержку. То что нет никаких ощущений , это даже хорошо, их и не должно быть . Все что принимается за первые признаки беременности, это все проделки прогестерона. Трехзначного вам ХГЧ!!!!!!

0
28.01.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

месячные могут прийти и с лекарствами, у меня первый раз так было

0
28.01.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у всех по -разному, сдай ХГЧ сегодня если хочешь

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

ХГЧ меньше 1,2. Плачу.

0
29.01.2013
Перенос состоялся. Встреча произошла.)))УРА!!!! Ждем результаты хгч

Похожие записи