Войти

Ждем результаты хгч

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а  откуда ты  знаешь что мальчик  и  девочка???

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

просто я так хочу)))

0
28.01.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ясно))

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

мне когда подсаживали моих крошек, тоже сказали - мальчик и девочка))) скорее в шутку конечно...

0
28.01.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

главное  чтобы  все получилось!!!!!

удачи тебе!!!!

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

спасибо 

0
28.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Не переживайте вы так, все будет хорошо. А на счет бегать и проверять все ли чисто, так это наша ЭКОшная фобия. Я даже запретила мужу покупать цветную туалетную бумагу! Только чисто белую! 

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

0
28.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже после подсадки потягивало низ живота. Надеюсь, что у тебя малыши крепятся!
0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

спасибо за поддержку)))

0
28.01.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все время какие странные ощущения были в области матки. И на 5 д.п. уже можно было узнать положительный тест или нет, у меня уже была нечеткая 2 полоска

0
28.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня после подсадки тянуло низ живота постоянно и сейчас тянет периодически. Моя врач сказала, что такое бывает. По-больше отдыхай, не напрягайся.

0
28.01.2013

У меня 3 ДПП мазало целый день, тянуло живот. Сегодня 4дпп, вроде успокоилось, немного тянет поясницу...

0
06.04.2022
Ожидание ХГЧ 4ДПП

Похожие записи