Войти

ремонт в ЦПСиРе

Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Я в пятницу с врачом своим разговаривала, спрашивала когда во второй протокол (первый был в декабре). Она сказала, что как месячные начнутся, приезжайте. Месяки в начале февраля..думаю она не стала бы звать, если там долго еще ремонт делать будут

0
28.01.2013
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! и я бы с удовольствием в феврале пошла!))) У меня тоже в начале февраля.

0
29.01.2013
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Не за что! Я тоже очень хочу поскорее =) Будем надеяться что все получится 

0
29.01.2013
Вишенка
Алиса, 12 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 2 месяца Москва

Я в прошлую среду там была, операционную ещё не запустили. А Вы бы позвонили по их телефонам, 499-793-43-73 или 595- 332-15-30. Врачи то у них во всю работают и эмбриологи выходят.

0
28.01.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Была неделю назад, операционна еще не работала, в протокол врач пока не взяла, сказала, что в след. цикле.
0
28.01.2013
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва
Жалко, долго они что-то, сколько желающих наверное накопилось!
0
28.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Знаю, что был на новогодние праздники. Вроде все ок сейчас, правда я в ПМЦ. Но краем уха слышала
0
28.01.2013
Фоливая кислота отчёт о гистероскопии

Похожие записи