Девочки, привет!
Слышала в ЦПСиР ремонт был в операционной. Не знаете закончился уже, пускают в протоколы?
Хочу в протокол очень!)))
Я в пятницу с врачом своим разговаривала, спрашивала когда во второй протокол (первый был в декабре). Она сказала, что как месячные начнутся, приезжайте. Месяки в начале февраля..думаю она не стала бы звать, если там долго еще ремонт делать будут
Я в прошлую среду там была, операционную ещё не запустили. А Вы бы позвонили по их телефонам, 499-793-43-73 или 595- 332-15-30. Врачи то у них во всю работают и эмбриологи выходят.