Войти

отчёт о гистероскопии

Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

привет!

начало положено . со след цикла в протокол?

0
28.01.2013
Надя
Москва

Юленька привет, да самое главное это начать а потом как по накатанной)) я надеюсь что в феврале меня уже возьмут в протокол))) у меня ещё и свадьба 16 февраля))) мы с моим в предчувствии чуда)) как ты??? готовитесь на весну??

0
28.01.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

молодцы!

я готовлюсь морально - мужа к врачу отправляю за лечением, то муж в командировке, то врач где то. надеюсь скоро состыкуются.

а мне на гистеру в феврале, где -то в серединке

0
28.01.2013
ремонт в ЦПСиРе кайфоловщик

Похожие записи