Войти

кайфоловщик

Так это в одной из наших клиник. Она находится в очень хорошем районе Парижа и неудивительно, что деткам там такое вниманиние. Но в других больничках такие же раковины-ванночки для деток прям в палатах или в специальном помещении куда мамочки приносят деток своих. Мамочек 2 первых дня медсестры учат всему - купать, правильно намыливать, пуповину обрабатывать. А на 3-ий день, если вес начал бебик набирать отпускают домой, в свободной плавание. Видео класс!

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Здорово! Но как же малявке нравится эта манипуляция:))

0
28.01.2013

Такое ощущение ято она проспала всю процедуру ))))

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Ну в конце точно уснула ага:)))

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Здорово вот бы везде так)))
0
28.01.2013

В частных клиниках наверное уже так, хотя не знаю...Здесь классно еще, что в палате не может быть больше 2-х мамочек, ребеночек сразу с мамой в палате, папа может приходить в любое время и посетители прям тоже в тот же день могут приходить. И роддом даже подарок дарит на рождение, где все самое необходимое (памперсы, салфеточки, крем для малыша). Эх, поскорей бы рожать, подарок хочется ))))))))))))

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Я хочу в Париж)))
0
28.01.2013

Приезжай рожать! )))))

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Не не , по  1 чел в палате и сразу ребятенок с мамой и посетители и все нужное (мне медсестра все по вычеркивала из списка че взять в роддом кстати:))). -это и у нас тоже, но вот чтобы такие телласо процедуры проводились ... А может и правда есть надо порыться в инете. Хотя не повозишь такого мелкого далеко ради этого конечно... Это при родддоме бы конечно хорошо

0
28.01.2013

Ну во, круто!!! Прогресс полным ходом! Супер просто! А процедурам наверное можно и самому научится и дома бебика так баловать.

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Страшноватенько:))))

0
28.01.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Прослезилась :) Супер видео! Так малышу это приятно - просто заглядение!!! Вот бы у нас такое было...

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Не говорИ прям! 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Зато мы дома им это устроим как нибудь)))
0
28.01.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Да, но не сразу, я лично точно бояться буду первое время лялю просто купать, не то что спа процедуры устраивать ))) Вот когда есть специальный человек обученный - это здорово! :)

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Во во

0
28.01.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А главное- как это ему полезно, каким спокойным этот малыш будет развиваться. Просто класс! Мы с мамой прям засмотрелись, уже второй раз выкладывают здесь.

0
28.01.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Да, полезно - не то слово! Так и веет спокойствием и умиротворенностью :)

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

А уже было это тут да? Проглядела че-то я. Да согласна ребятенок в полном спокойствии духа 

0
28.01.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

ага) было)

0
28.01.2013

Боже, какое чудо! Можно, утащу к себе? Буду медитировать и балдеть под это кино :-)

0
06.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Я тоже пересматриваю частенько:))))

0
06.02.2013

Слушай, Свет, я только сегодня просекла, что ты у Мосесовой заБ? Я тоже у нее :-)

0
06.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Ага, ее рук дельце у меня пихается в пузе:)) классная дивчина, я уже от нее к Семеновой перешла(род блок) 

0
06.02.2013

Мне она тоже нравится! Завтра вот на хгч, боюсь-боюсь!

А тебе когда рожать-то уже?

0
06.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Все получится!! Главное быть уверенной в успехе:) ой... Думаю что недельки через 2 уже:) хотя фиг знает как малявка решит , так и будет:)) А у тебя эко или Ии? 

0
06.02.2013

Я-то уверена! У меня эко. Сначала Юля предложила ИИ, но потом с моими изогнутыми и трудно-проходимыми трубами решили не рисковать.

Если не против, предлагаю дружить :-) Я уже с Марусечкой, тоже юлиной, подружилась. Поддерживаем друг друга. За тобой будем тянуться.

Тебе удачно доходить и родить точно в срок!!!!!!

0
06.02.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

У меня тоже трубы перекрученные сильно, вор после гсг вроде получше стали и мы рискнули, со второго раза вот получилось:) она такрада за меня была, я была тронута прям. Казнена давай!! Потом как все получится пойдешь к Ильиной на узи, а потом к Семеновой , я про родытебе все расскажу если решишь там рожать:) протестирую так сказать на себе:))) за вторым я тоже к Юле пойду . Спасибо большое!!

0
06.02.2013

Ок, давай опытом делиться :-)))

0
06.02.2013
Milka
Грозный
Я прослезилась, каждый раз когда вижу подобное видео я плачу интересно как я со своим то буду))) а как здорово она его искупала полный релакс для малыша
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Ага у меня первая мысль вот бы так научиться. У нее еще какой-то контакт с мелюзгой -ваще не хныкал ,когда погружался ,смотрел внимательно так сначала спокойно 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Я тоже в последнее время смотрю подобные фильмы как купать как кормить и т п а потом уже слюни текут не дождусь когда я и своего хулигана буду так баловать!)))
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Я маме говорю, куплю ему в ванну уточек, генератор мыльных пузырей, пену, мягкую паралоновую подстилочку... Мама смотрит на меня и говорит:"ну готовься тогда со скандалами выходить из домашнего "Дисней ленда"":))))))) сильнобаловать тоже низя,будем держать себя в руках!:)) 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Мне вот интересно когда малыши маленькие они все на одно лицо как их мамочки то различают?
0
28.01.2013

нее ну я не могу, это такой койфец он словил что слов нет... у нас у всех сразу мысли вот своего так бы..да??!! но где такую раковину, такую тётю и тд и тп... хочу в Париж....клас Свет....мужу вечером сегодня покажу.

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Да да, у нас фиг найдешь такую услугу , а самой страшноватенько как-то , я ему в нос моментально булькну случайно и весь кайф разом в стресс превратится:)))))) 

0
28.01.2013

это точно))

0
28.01.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

тоже так хочу,только себе

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

:))))))

0
28.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Такая милая малышка! Спасибо за ссылочку! Очень классный банно-массажный салон для пупсиков! 

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Ага кайфоловная:)))

0
28.01.2013

уауой он прикольный))) такой хорошенький я аж прослезилась((( то кого же хочу.

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Та буДет уже вот же ж совсем скоро! Терпение!:))) а как его водичкой нежненько да??? Я тоже со слезами вперемежку хихикала

0
28.01.2013
отчёт о гистероскопии Девченки подскажите!!!

Похожие записи