а то все никак не могла осилить, вот пошла на больничный и быстренько 
закончила сегодня!
3 месяца, но не каждый день шила, были перерывы в неделю и более
это кажется,сложного ничего, рисунок на ткани, просто бисер пришиваешь в одну сторону чтобы смотрел и все
Ооочень красиво!!!!
Олечка, это фирма ,,Чарівна мить"или нет? Тоже хочу такую вышить!!!!
бисером, это первая работа бисером, а так я крестиком вышиваю
еще одна лежит- 2 года шью, но пообещала мужу что тоже закончу ее.....
вышивала и просила Богородицу о ребеночке- думаю буду услышана
это Феодоровская? Пускай она исполнит твое самое большое желание в жизни!
да тут легко- нарисавоно все, только пришивай в одну сторону и все
старалась к Рождеству, потом к Крещению , но вот только сегодня дошила
Красиво!!!!!!!! Умничка!
У меня тоже лежит наборчик, собираюсь начать вышивать
Ой, здорово. У меня нервов не хватает на такое.
Какая красота!!! Какая ты молодец! Просто потрясающая работа!
легко говорить человку, имеющему такое коллосальное терпение!
