Войти

Интересная статья. Курантил, Трентал, Хофитол

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я пью Хофитол, мне очень подошёл

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Тож пила во время беременности)

0
28.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Классный он, понижает АСАТ, АЛАТ, билирубин, желчь гонит

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне от токсика помогал. Хороший препарат)

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А на вкус как? Такой противный. Я пью жидкий

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я в таблах пила.

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Когда кончится, тоже в таблях куплю, жидкий - редкостная гадость на вкус

0
28.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

В таблетках очень даже вкусняшка(((

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не все так однозначно.

про курантил разговоры между врачами - гинекологами: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=190337

 

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сама была очень удивлена. Меня интересует в этом всем трентал, так как назначили. Хофитол- отличная поддержка, но Шаблий пока не проводит такой четкой связи между результатами анализов и печенью.

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Насчет трентала не знаю. У меня мужу Таневский прописывал.

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо за статью, сегодня только хотела купить Хофитол. Почитала и решила, что точно надо брать)))

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Полностью растительный. Думаю, хуже не будет.

0
28.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Думаю тоже. Прям с завтрашнего дня и начну тогда пить. Как раз после курса Гептрала думаю будет самое то)))

0
28.01.2013
Новосибирск

Оксан оч хорошие статейки,молодец!!!Хофетол как раз сейчас пью...

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Считай, что ты вдохновила здесь многих позаботиться о сохранении здоровья)

0
29.01.2013
Новосибирск

ну тогда я рада!))))

0
29.01.2013
Санкт-Петербург

спасибо за статью)))

очень полезная оказалась)))

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Рада, что помогло))) чем-то

0
03.02.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо большое, добавила в дневник

0
28.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! В закладки.

0
17.11.2013
кокосовое молоко Питание во время протокола ЭКО

Похожие записи