Девчонки-будущие и настоящие мамы,если не трудно проголосуйте,плиз!!!!Знаю,что уже проводилось такое голосование,просто уж очень хочется иметь у себя в дневнике такую,пусть и не полную статистику,кого все-таки больше приносит аист экошный,а то найти где это было не могу((( Второй опрос про 2012 год-не отброжается почему-то)
Модераторы,мои любимые,если не туда написала,тут же спрячу к себе в дневник-зуб даю!!!!
Девчонки,спасибо огромное!!!Теперь я счастливая обладательница демографичической статистики нашего любимого сообщества!!!Все люБЛУ и цАлую!!!

AaaaaaaaaШипулкииииин! как в старые добрые времена тут пересеклис'ь!

мужчина )))

