Войти

Наши крошки-экошки

sweet baby boy

0
29.01.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

иностранка моя подарок мне на день рожденья родила как я и накаркала

0
29.01.2013

AaaaaaaaaШипулкииииин! как в старые добрые времена тут пересеклис'ь!

0
29.01.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ааааааа)))зафлудим Олечке пост)))) Мой заснул в кроватке!ТТТ три раза через левое плечо!

0
29.01.2013

такс,презент орёт от голода,мама в инернетах))) убежали

0
29.01.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

споки!!!

0
29.01.2013

мой бэйб тоже ща поест и должен отрубится я надеюс'ь))

0
29.01.2013

взрослый ужеж мужик,ну!)))чмоки вас в розовые пяточки!

0
29.01.2013
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
бусинка дочка, после эко-икси
0
30.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю))в полку девчонок прибыло,а то смотрю,что пацанчиков,как-то побольше)))зато будут женихи нашим принцессам!!!

0
30.01.2013
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
ну нам так и сказали, что после икси чаще девочки получаются:-) спасибо, но муж сказал, чтоб женихи в очередь вставали, папа будет делать отбор:-)
0
30.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас папа также)))а у нас ИКСИ делать не стали,хоть МФ и присутствует,хотя вопрос о нем висел в воздухе,но за счет того,что клеток взяли 34-дали шанс самим оплодотвориться)) Легкой Б Вам и родов!!!

0
30.01.2013
1
таисия, 13 лет 2 месяца Аделаида
спасибо, вот это страшнее всего,наверно, сейчас:-)
0
30.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не бойся,я тоже так думала,а как родила-стало еще страшнее-ни так пукнула,ни так кашлянула,подавилась,дышит-не дышит и так далее..))Все-больше-не буду пугать

0
30.01.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

мужчина )))

0
29.01.2013

0
29.01.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Да все о кей туда написала )))))Просто опроса нет ?????

0
29.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Блин,а куда он делся?вроде прикрепила..(
0
29.01.2013
Таня
Дашенька, 13 лет 7 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцев Алушта

2 девочки. Но репродуктолог,конечно после подсадки сказал,что мы могли выбирать пол ребёнка. Здорово,главное вовремя об этом сообщить!

0
22.04.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

сынок

0
29.01.2013

Сынок

0
29.01.2013
Цвета
Серафима, 13 лет 11 месяцев Луганск

Девочка. Симушечка-душечка!!!

0
30.01.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

мальчик))))))))

0
30.01.2013
Наталья
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевВитюшка, 14 лет 6 месяцев Красноярск

мальчик и мальчик)))

0
30.01.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Девочка и мальчик :)
0
29.01.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

все исчезло что-то. Напишу еще раз сын.

0
29.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

две девочки))

0
29.01.2013
Milka
Грозный
Я вижу больше мальчиков все таки
0
29.01.2013
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Девочка.

0
03.10.2013
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Мальчик!!!

0
30.01.2013
Яждутебя
Планирую Москва

мальчик!

0
30.01.2013
Танюша
Москва
Мальчик!!!
0
30.01.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

девочка

0
30.01.2013
МАРТ)))))))) мини опрос)

Похожие записи