девочки, это снова я
напишите вкратце кто за что голосует?
вариант #1 - сидеть и ждать мужчину своей мечты, рискуя через год примерно столкнуться с донорской программой 
вариант#2 - пытаться снова идти в программу (по работе получается конец февраля или март) с донорской спермой! сейчас на сайте Криоса подобрала трех доноров, очень хорошенькие и анкеты понравились! 
людииииииииииии, подскажитеееееееееееее!!!!!!!!!

, будешь еще из них выбирать (а не доноров присматривать :-)) ) Пусть все будет хорошо! Удачи! 