Войти

Андрогин

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва


Марина, Вы прошли физио андрогином? Как впечатление?

0
12.01.2014
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Ничего особенного  не заметила. Обещали бурный рост эндометрия-не получился,более того даже сняли с крио весной из-за того,что эндик не вырос.

0
12.01.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва


Ну, надо же! Спасибо за ответ!

0
12.01.2014
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Я делала перед 2 эко, не в нем дело.
0
29.01.2013
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Судя по всему, не помогло? А с какого раза получилось?

0
29.01.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
С 3 раза. Я клинику сменила.
0
29.01.2013

Я делала, мне не помогло.

0
29.01.2013
Наши крошки-экошки Надежда...

Похожие записи