Войти

Кесарево и ЭКО

планирую беременность Москва
Скорее всего одного. Все зависит от шва,насколько качественно он сделан. Еще и время между КС имеет значение. У моей сестры 3 КС. Третья Б наступила через 8 месяцев после родов. Мы очень переживали,что шов не выдержит. Доносила до 36 недель,шов был 2 мм. Но сколько нервов! Но она была уверена в хорошем исходе и пошла на это. Все индивидуально! Обсудите с врачом все варианты;)
0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

у меня наоборот- большой разрыв во времени-14 лет с последнего...назначили кальпоскопию..посмотрим что в рубцами...Но должно быть всё ХОКЕЙ!!! чего и тебе желаю! спасибо...

0
30.01.2013
планирую беременность Москва
О! Так может и двоих разрешат перенести! Желаю удачи!)) Спасибо!;)
0
30.01.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Лена у меня было 2 Кесарево, подсаживали двоих малышей, но, к сожалению, полный пролет....Я писала заявления, типа все последствия беру на себя....

0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Мариш..а ты ЭКО сколько раз и пролет почему?? ..если не секрет..

0
30.01.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ох Лен, двоих детей родила без проблем, т е естественным путем, а потом вот проблемы, мож и Кесарево как то сказалось, короче у меня хр.эндометрит, ЭКО делала один раз, но пролет...Вот сейчас с врачом будем лечится, а уж потом сново в путь.Верю, что получится!!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

естественно получиться!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

как правило одного. но здесь всё индивидуально. в том числе смотрят на качество эмбрионов.

0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

у меня внутренная уверенность в том что всё будет хорошо!один - да наш будет!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

вот и молодечик! так держать!

0
31.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

скорее всего только одного, и то, если решатся врачи...

0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

один да шаш будет!! - правильно??..а тебе крепкого здоровья и хорошего настроения...положительные имоции Вам сейчас ооочень полезны!!

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

правильно)) 

спасибо)

0
30.01.2013
Москва
Да, точно одного и то только если врач даст разрешение!(((( к сожалению
0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

буду молить Боженьку за доброту и квалификацию докторов моих...и возьмуться и сделают карапузика мне в пузико!!иииихххааа

0
30.01.2013
Чихайте эко в ец

Похожие записи