Войти
Катюша
Новосибирск

Вот так я коротаю вечера до протокола))

Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

вау!красота!и щенулька у Вас прекрасный!это джек-рассел?

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

Да, он самый)спасибочки!!!

0
31.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

ой обожаю их они такие энерджайзеры=))))))))на улице посмотришь носятся как заведенные=)))не соскучишься!

у меня самой чихуашка, но тоже очень активная)))))

 

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

О да,еще какие энерджайзеры)))Очень жизнерадостные собаки, порой даже не понятно когда болеет. Мне муж чиха не разрешил завести, говорит вдруг я сяду нечаянно его раздавлю или лапку сломаю, я ж потом этого не переживу))

0
31.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

а у меня чишка не пипетка=)))моя девчонка покрупнее - не задавишь)))

вот моя морковка=))

 

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

какая хорошенькая девочка красавица!!!Ну да, у нее и окрас очень красивый и шерстка, не типично для чихов.

а это наш обормот)))

0
31.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

классная фотка - в полете!))))))))аааа...как же я обожаю собачулек - всех бы перецеловала))))тоже очень хотела рассела, но поняла что для такой активной собаки нужны другие хозяева - нас дома не бывает целый день и гулять мы только по настроению ходим, зато когда с работы возвращаешься ох этот шквал радости=))))))

это просто длинношерстная чихуа, окрас не редкий совсем, мы ее лисичкой зовем))))))

 

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

я просто таких даже не видела))в основном шоколадные или совсем светлые))Ваша красотулька!

Да, для такой собаки очень много внимания надо, мы оба дома работаем, поэтому нам в этом плане проще намного. Я тоже бы всех собрала была б моя воля))))

0
31.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

ко мне на ты=)))ох уж мы собачницы)))

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

это точно)))

0
31.01.2013

ух ты!!! Красотень какая!!! Да ждать ооочень скучно!! И очень ужасно!!! Зато надо думать что будешь вспоминать как коротала дни до счастливого протокола )))) И потом малышу расскажешь!! 

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

это точно!))спасибо!

0
31.01.2013

да не за что!!! Ну очень красивая картина.....я подумала что собака живая )))

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

0
31.01.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

оооо.. как здорово! Глаза живые и добрые-добрые... и еще любопытные)

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

это наш щенюлька)фон еще не доделала немного

0
31.01.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

классный! Катюша, вы молодец! Очень успокаивающее хобби...

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

это точно, рисуешь забываешь обо всем, релакс еще тот)

0
31.01.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

желаю нескончаемого вдохновения!!!! =)

0
31.01.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Ух ты............ Красотища то какая!!!!! Всёгда мечтала уметь рисовать, но не дано)))) 

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

я с детства рисую, но был долгий перерыв. я вот петь оч хочу но тоже не дано)))

0
31.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

мне тоже не дано, но я нашла выход=)))рекламирую теперь всем - продаются наборы для рисования по номерам - помните как в детстве?так вот теперь продают наборы для взрослых - получаются полноценные картины...я так подсела=)))время пролетает незаметно за таким занятием))))

0
31.01.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

А я такую знаю, сама раскрашивала, мне девочки подсказали, когда в больнице лежала, вся палата раскрашивала раскраски))) А щас висит на стене, все думают сама нарисовала))) 

0
31.01.2013

А заказать портрет тебе можно??

0
31.01.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Здорово, молодец!!!

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

да еще фон не дорисовала, деделать надо

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

не Наташ, на заказ вообще боюсь рисовать)маме хочу картину написать, но не знаю сама еще получится ли,сложная тематика

0
31.01.2013

Понятно.

0
31.01.2013

Красиво!!!!Я сначала, даже не поняла, как ты коротаешь вечера, думаю, щенком занимаешься!?!)))) Молодчинка!!!!!

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

Спасибо Юлечка!

0
31.01.2013

Катюш, ну ты даешь... удивила так удивила!!!!

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

0
31.01.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

Красавец,  у меня тоже только девочка

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

красавица!!!))

0
31.01.2013

красива)) это ваша собака

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

ага наш Жорик))

0
31.01.2013

красавчик

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

спасибо

0
31.01.2013

Очень красиво, молодец! У собачки глаза прям живые, здорово получилось!

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

спасибо большое!)

0
31.01.2013

Очень красивая и картина и собака! Здорово рисуешь!

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

спасибо

0
31.01.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

очень красиво

0
31.01.2013
Наталия
Москва

как настоящая!!!! молодец!!!!

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

спасибо большое!)

0
31.01.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

талантище! 

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

да ладно..спасибо!

0
31.01.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

красота, молодец!

0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

0
31.01.2013

Очень красивый пёсик!!

0
31.01.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Очень красиво :)
0
31.01.2013
Катюша
Новосибирск

спасибо!

0
31.01.2013
Отслойка возврат налога

Похожие записи