Сейчас проходила ультразвук в санатории..и врач зная мою проблему..подходит мне и говорит..есть очень хорошое народное средство...если хочешь забеременеть,,нужно попить молока от кормяшей мамы...бегом всем пить молоко..,!!!.только где найти кормяшию маму..?..может поможет?
фииииииии
я бы не смогла молоко это пить.
Я не пробывала..не знаю какое оно на вкус...но нужна кормящая мама с чуством юмора!!!
это точно))) ото не поймет если ты у не сиську попросишь 
ААААААХАХАХАХ!!!!! а у меня муж мечтает- Вот родишь мне дочу,буду твое молочко сам пить,в кофе добавлять..а по выходным омлеты на нем жарить..да с сосисами))))
эээхххх..)))))))))))
Слышала,даже скажу больше-Я ПИЛА!!! Лет 10 назад..Дочка маминой подруги с соседнего дома сцеживала мне лично в баночку лишнее молочко,я приходила и забирала,пить конечно неприятно было,оно сладковатое))) Не помогло!!!))) Да,мне рассказывали,что раньше,очень-очень давно такой метод использовали!
муж то вообще выпадет
У меня как раз подружка кормящая, с огромным чувством юмора, но, наверно, даже она в осадок выпала бы от такой просьбы!!!
слышала такую примету, и даже знаю девушку, которая заб. после такого подвига, но я не решаюсь попросить у знакомых, боюсь не поймут
Буэ. Оно мегапротивное. Я свое пробовала на вкус, кошмар. От чужой женщины тем более не смогла бы.
какая глупость, прости господи! И ведь взрослая женщина советует, с мед образованием, жуть!
