Войти
планирую беременность Сергиев Посад

маленький человечик...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Я читала что срок эко  считается с первого дня стимуляции, у меня совпадает пока, хотя по узи каждый раз чрок разный))

0
06.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Ну тогда почти одинаково, разница в 2-3 дня тогда. Посмотрим ...ещен ходила сдаваться в жк.
0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Я тоже не ходила и шарахаюсь от нее как и от меня будут наверное, с ужасом думаю об этом походе( А тебе они посчитают с первого днч последних М, они по другому не знают)

0
06.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Это хорошо...раньше декрет начнется. Я пойду сдаваться тк дают направление на скрининг бесплатно. Узи обязали в эко клинике сдать-чужим не доверяют, а вот кровь хоть бесплатно сдать..
0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ну, у нас бесплатно ничего не делают, направляют в платную лабораторию... так что пойду уже на 13й неделе на учет вставать..

0
06.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Привет Ирин, скажи пожалуйст при КТР 23,7 мм я правильно поняла тебе поставили 8 недель и 3 дня, то есть получаетя от месячных 10 недель и 3 дня? Я просто к чему пошла на узи, бло по месячных 9 недель, т месячных и ктр был 24 мм, узистка написаа что это 6 недель эмбрионологических и 10 от месячных, А у меня только 9 от месячных должно быть.

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
4 недели разрыв точно не может быть. Эмбрионально считают со дня овуляции, а акушерские с первого дня последних месяцев. Я тоже все мучаюсь как посчитать. Сейчас вроде уже разрыв неделя получается. Говорят потом срок выравняется. Если честно сама и не знаю как считать. Пункция была 15 декабря.
0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Это я знаю, но у меня не ЭКо мы сами спустя 2 года пыток, вот и думаю какой срок а тут увидела похожий КТР и написала

0
03.02.2013
Москва

Прекрасный малыш.

На какой недели вам прогинову и дивигель отменили?

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Прогиновы не было, а дивигель был по два пакетиа в день. С 6-ой недели по одному пакетику и сейчас уже 4 дня как отменили. Дюф и утрожестан пока не отменяли.
0
03.02.2013
Москва

С 6-ой акушерской или от зачатия?

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Запуталась сама... Пункция была 15 декабря.
0
03.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ух ты какой пупсик! растите крепкими и здоровыми,а в ЖК считают от последн М. 

0
04.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Спасибки! Пупсик точно! Такой смешной и так ручками и ножками махал. Этого стоило 12 лет ждать!

0
04.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

оо 12лет! мы то 7 уже все извелись,ну тттттт на вас пупсики

0
04.02.2013

Легкой беременности в дальнейшем!

 

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Очень надеюсь на это!

0
04.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Где я то была?все на свете просмотрела...такое чудо - там человечек!просто прелестьДай Бог крепкого здоровья и благополучия))))))))

0
11.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Спасибо Анют огромное.

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

Прелесть как мииило!!! тьфу, тьфу, тьфу на вас, растите большими и здоровенькими!!!! легкой беременности тебе!

0
04.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо Януль!
0
04.02.2013
Нижний Новгород

Ух ты.........какой хорошенький! Растите здоровенькими!!!!!!!! Лёгкой беременности!!!!!!!

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Спасибки

0
04.02.2013
Мама мальчика (7 лет)

Поздравляю от всей души !!! Какой красавчик !!! 

0
06.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо! В этом году вы тоже с Москвы обязательно такого привезете!
0
06.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Легкой беременности и родов вам! Будьте здоровенькими! Ирин, а сколько стоит ведение беременности с ПМЦ?
0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибки.Точно не узнавала. но думаю не меньше сотки будет.
0
03.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими и крепенькими.В ЖК срок считаю по последниммесячным.

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо Любаш и вам тоже рости без проблем.
0
03.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!! Растите и дальше как надо!!! Легкой беременности!!! Берегите сеья и малыша!!!
0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо огромное!
0
03.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Какой хорошенький, самая прекрасная картинка, на которую хочется смотреть! Легкой вам беременности и рождения точно в срок!!!

0
03.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ой как красиво!!!!!!! дай Бог вам и вашему дитю здоровья!!!!!!!!!

0
04.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Такая лялечка - просто прелесть!!!! Поздравляю 

0
03.02.2013
Саратов

И  я хочу такое фото....

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо за фото, порадовали!!! Приятно читать хорошие новости!!!!Легкой вам беременности и здорового малыша!!! Блин так прикольно такой масенький!!!!

0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Лёгкой беременности тебе и здорового малыша!!!! ттт на вас!!!!

0
03.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

Симпатяжечка маленький!

0
03.02.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

так уютно устроился!

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Красивая Бусинка!!!

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Ой ой ой)))) это что, у меня такой же что ли??? Да в ЖК акушерские недели считают))) Удачи, берегите себя)))
0
03.02.2013
Саратов

Ириш, обалденное первое фото ))) еще раз поздравляю!!!

0
03.02.2013
планирую беременность Москва
Такой кроха и уже ручками машет маме!)) ттт на вас!
0
03.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю!!!!! Легкой беременности и здорового малыша!!!! Береги себя и малыша!

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Какая прелесть!!! Легкой беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть! Берегите себя и малыша ))))

0
03.02.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ух ты какой хорошенький!!!!!!!!!! Лёгкой беременности тебе и здорового малыша!!!!

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

какой хорошенький (ттт), просто прелесть)) Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

господи какая прелесть, тфу-тфу-тфу на вас, растите здоровенькими, легкой беременности

0
03.02.2013
Пермь
вау!!! Лялик:-)! Берегите себя и малышку!
0
11.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Спасибки! 

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ах ты какое чудо!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Пасибки. Все любуюсь и не вериться....
0
06.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

КАКАЯ КРАСОТА! Поздравляю!

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо огромное! Только вчера поверилось наконец-то что беременна. Как вспомню малыша так и рыдаю от счастья. 12 лет этого ждала.
0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это самое чудесное чудо)))

0
03.02.2013
Москва

Такой малюсенький красавчик

0
03.02.2013

Какое чудо! А вы у кого в пмц? 

0
03.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Чудесное фото! Поздравляю!! 

0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Тьфу на вас))))))
0
03.02.2013
прыщи одолели(((((((..... Венеплановое узи

Похожие записи