Девчата, знаю - только вы посоветуете....
никогда в жизни у меня такой пакости не было, даже в подростковом возрасте! А сейчас - мрак и ужас!!!! в зеркало стараюсь вообще не смортеть(((( полезла в интернет - написано только скинореном можно, на все остальное противопоказания. Может Вы чего умного подскажете!
что же делать? Разные маски перепробывала, может уже анализы стоит сдать, но на что?


Спасибо!!

