По пути к комиссии

Странно, у меня  такие же показатели АМГ и фоликов бывает до 3-х. Мне квоту дали. Что-то они тебе химичат...какие еще нормы? если ты налоги платишь, если Вы молодая семья, и если в браке....Настаивай на своем. Бей кулаком по столу, других вариантов не вижу.
06.02.2013
Мне не то, что отказывают в квоте, говорят, что я подхожу только на федеральную, но это в том случае если ко времени вызова в протокол, состояние останется на уровне сегодняшнего дня, т.е. 3-4 фоликула.
07.02.2013
У меня трубы не проходимы в истмическом отделе. Мне несколько врачей сказали, что с этим ничего не сделать. (Если в ампулярном, тогда 'подрезают' и делают проходимыми). Сказали, что, скорее всего, эндометриоз мне их 'запаял'. Тоже был ИК, две лапары. Как были непроходимы, так и остались. И на месте очагов эндометриоза остается фиброзная ткань (рубцы) Вот такой мой опыт
05.02.2013
Печальный опыт. Но меня поддерживает тот факт, что непроходимость несколькими врачами ставится под сомнение - хочется верить в чудеса. Общалась тут с девочкой у которой тоже по словам врачей была непроходимость, а сейчас она счастливая мама.
05.02.2013
Я в шоке ... анализ мазка-девочки скажите чем подлечиться!"!! с этим возьмут в протокол?