Девочки, кто знает расскажите пожалуйста, вот я подала все документы и заполнила заявление на получение квоты, написала клинику.
Все это у меня забрала моя врач из ЖК, она все направит в комиссию. Взяла мой номер ☎️ и сказала ждать когда позвонит.
Как часто жк отвозит документы на комиссию?
Сколько ждать мне, через сколько вам сообщили, что квота у вас и тд??
В моей ЖК возят раз в неделю. В моем случае (1я квота) было так - в четверг отвезла доки в ЖК, в понедельник я так поняла была комиссия, во вторник я была на первичном приёме у Ре, где мне сказали (в клинике) что квота уже выдана. На руки я получила ее через 2 недели. Но это потому что Заведущая ездит в головную ЖК/роддом. Если комиссия в вашей же ЖК то я думаю быстрее