Девочки, вот собираю я на вторую свою квоту документы и понять не могу.
Дело вот в чем. На первую свою квоту подавала по списку, который мне дали в МОПЦ Балашиха. Все четко по списку, все ок.
Сейчас собираюсь подавать на вторую квоту, собираю анализы по списку, который мне дала мой репродуктолог из клиники, где планирую вступать в протокол.
Согласно списку МОПЦ, помимо спермограммы нужен МАР тест. По списку из клиники - только спермограмма.
По инфекциям тоже не понятно, в одном списке 3 месяца, в другом - 6.
Вот я и думаю, куда смотреть?