Войти
планирую беременность Москва

Дадут ли квоту по мф?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Можете смело подавать, если андролог дал заключение одобрят 100%

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, он там в заключении в графе про супругу написал ещё:женский фактор обследуется (трубы). Не знаю зачем. Вот я теперь думаю, не погонят ли меня на гсг?

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Вероника, на гсг погонят конечно, это входит в лист обследований для квоты

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, я уточняла у этой ре про квоту и она говорила, что при мф на гсг не отправляют. Якобы проходимы трубы или нет, по мф все равно эко. Вот теперь что-то сама не понимаю. Почему ж меня не отправили раньше.

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Вероника, меня отправляли, но я и сама хотела узнать, проходимы они или нет, так как б. не наступала

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, а у вас тоже мф?

0
21.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Вероника, да

0
21.01.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, при МФ не погонят, во всяком случае в нашем городе так.

0
21.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Конечно, можете подавать, тем более есть заключение андролога. Можете даже не переживать, не мф, так неясный генез - 3 года, это уже показание.

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Елена, у меня трубы не проверены. Мне ре сказала, что при мф не смотрят трубы у женщины, так как основной диагноз есть, по нему и квоту можно получить. А теперь задумалась, сг то улучшилась и 4% уже вроде как даже норма.

0
21.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Вероника, проверка труб не входит в обязательные процедуры для получения квоты.
и, кстати, астенозооспермия - также мф считается, тк отклонение от нормы.

0
21.01.2022
планирую беременность Москва

Разве это обязательная процедура сейчас? Мне объясняла мой гениколог, что если идёшь по мужскому фактора тогда делают бесплатно икси, если по женскому или смешанным то просто эко без икси. Поэтому в любом случаи несите заключение андролога

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Счастье, насколько мне говорила ре из жк - не обязательная при мф. Но по последнему анализу улучшения, поэтому я запереживала, что заставят.

0
21.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У Вас уже показание ЭКО так как 3 года нет беременности,квоту обязательно дадут!)))

0
21.01.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Ольга Орешина, надеюсь 😊спасибо

0
21.01.2022
Документы на квоту Комиссия на эко и лист ожидания

Похожие записи