Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 4 неделя Санкт-Петербург

ЭКО по полису ОМС в Питере.

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Девочки может подскажите тогда, а то ни чего не понимаю, как мне встать в очередь на городскую программу, недавно ездила в ариинку там ни чего не знают, в здравоохранении тоже, по федеральной программе докуметы поданы в пирогова, звонила вчера сказали что пока заморозили, надо звонить после 10

0
06.02.2013
Санкт-Петербург

Оксана, я тоже звонила, хотела узнать, может какие-то документы надо собирать, сказали , что в конце недели будет все ясно.

0
06.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

напишите пожалуйста если что узнаете!

0
06.02.2013
Санкт-Петербург

Звонила в фонд омс, они сказали вся инфо на их сайте вот ссылка http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=147

0
08.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!заключение и выписка у меня есть правдо того года наверное не пойдет не в курсе где этот городской центр находится? у нас в жк ни чего не знают

0
09.02.2013
Санкт-Петербург

Вы позвоните в центр  +7 (921) 957-24-09 они все знают, а в жк только с 15 февраля до них дойдет информация 

0
09.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Как мне сказал врач, что у нас осталась одна квота федеральная,городскую отменили и сделали по ОМС, но как мы все знаем, в нашем государстве, все не может быть быстро, одну убрали другую сделали, но когда и как она будет проходит, еще толком ни кто ничего не знает!Это то, что я знаю!

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В принцепе ничего не поменялось. Просто они трубный фактор отнесли к ОМС, а остальное к федеральной квоте.

0
06.02.2013
Тула. Кто на ЭКО собирается? квота на эко

Похожие записи