Войти

Началась подготовка к Эко!

Таня
Ставрополь

Привет! Желаю Вам скорейшего счастья

Подскажите, я скорей всегов ближайшее время тоже буду готовиться к ЭКО, вы в свободное время от работы сдавали анализы или отпрашивались? переживаю,что с работы не будут отпускать, вообще сколько времени у вас ушло на анализы?

 

0
07.02.2013
Елена
Москва

Я не работаю на данный момент, поэтому все проверки и все анализы я сдала где-то за месяц. Гормоны сдаются в определенные дни цикла, маммолог тоже в опр дни цикла, кольпоскопия тоже в опред дни цикла и плюс мне удаляли паппиломы, гистероскопия тоже в опред дни цикла, и поэтому растянулось все на месяц. Анализы сдавала почти все в инвитро.

0
07.02.2013
Таня
Ставрополь

Спасибо!!!

0
07.02.2013
Елена
Москва

Не за что. Если что то интересует спрашивай!

0
07.02.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лена, скажи пожалуйста. а маммолог в какие дни цикла???

0
07.02.2013
Елена
Москва

Я была у маммолога на 8 день цикла. К маммологу можно идти если память не изменяет на 6 или 7 или 8 или 9 день цикла

0
07.02.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

значит сразу после М? у меня завтра 6.. попробую прорваться, я по направлению из ЖК, в этой поликлинике где маммолог ниразу не была.

Спасибо!!!

0
07.02.2013
Елена
Москва

Всегда пожалуйста!

0
07.02.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Желаю удачи, Лена, и чихнуть на меня через 2.5 месяца))))

0
07.02.2013
Елена
Москва

Если все будет благополучно обчихаю на славу!!!!

0
07.02.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пусть все получится)

0
07.02.2013
МиЛеди
Москва

я вот только что была на 5 дмц. с 5-10 вроде он так говорил

0
07.02.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а у меня сегодня 5... еще М, с ними можно??

0
07.02.2013
МиЛеди
Москва

лучше у врача спросить, у меня это был последний день монстров, уже практически ничего не было., только малость помазало

0
07.02.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я взяла направления в ЖК, маммолог в клинике где я ниразу не была, даже не представляю как он принимает, как брать статтолон, ужас. Попробую в пятницу сходить на разведку, может прорвусь)

0
07.02.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
А я вот усомнилась в этом враче...хотя записана к ней на 28 февраля. ...вы сдавали гемостаз и кариотип ?
0
08.02.2013
Елена
Москва

Врач очень хорошая. Подскажет, расскажет и звоню ей часто она отвечает на все вопросы. Нет не сдавали. У нас мужской фактор, но сдавать мужу не пришлось тк генетики разрешили не сдавать.

0
08.02.2013

Удачи

0
07.02.2013
Елена
Москва

Спасибо Катюшка!!!

0
07.02.2013
МиЛеди
Москва

ну желаю удачи!!!!  ждем трехзначного хгч!!!

0
07.02.2013
Елена
Москва

Спасибо!!!

0
07.02.2013

Елена а сколько протокол по деньгам выходит?

0
08.02.2013
Елена
Москва

Ой по деньгам это конечно пипец что выходит. Одни анализы мне и проверки у врачей обошлись точно в 40 тыс где то. Сейчас вот лекарства тысяч 55 втсанут и плюс эко с икси по прайсу 80 тыс+27 тыс. Вот и считайте. Это причем что у меня со здоровьем все хорошо по всем параметрам, а так я непредставляю сколько выходит у женщин кто еще лечатся.

0
08.02.2013
VolNa
Москва

Удачи и главное позитивный настрой!

0
07.02.2013
Елена
Москва

Спасибо! Да да только позитивный настрой! Верю своему врачу!

0
07.02.2013
VolNa
Москва

Умничка! Все обязательно получится @@@@@

0
07.02.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Удачи и пусть все получится!!!!

0
07.02.2013

Удачи!!!

0
08.02.2013
Елена
Москва

Спасибо!!!

0
08.02.2013
протоколы Клетки плохие .... в чем причина?

Похожие записи