Войти
Елена
Москва

Началась подготовка к Эко!

Таня
Ставрополь

Подскажите, вы совмещали работу и сдачу анализов или делали их в выходные? Как вообще подготовка к ЭКО отражается на работе?

0
07.02.2013
муми-мама
сын, 14 лет 5 месяцевМладший, 11 лет 6 месяцев Москва

Никак не отражается, брала ампулы с собой и колола в ттуалете единственное, много потела.... Хороший дезодорант и ввсе удачи Вам!

0
07.02.2013
Оленька
Артем, 24 года 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Раменское

Привет! Ничего не бойтесь и не переживайте все будет хорошо! Дерзайте!!!

0
07.02.2013
Елена
Москва

Спасибо!!!

0
07.02.2013
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Приветик! Мне только предстоит ЭКО, сейчас прохожу кучу анализов. У тебя все анализы были в норме, или были какие то отклонения? Боюсь что время будет тянуться ((

0
03.04.2014

Похожие записи