По ошибке был куплен лишний овитрель. Срок годности до 03.2013 может быть кому-то срочно нужно. Отдам даром, единственно самовывоз м Фили. Хранился в холодильнике.
отдала
Катюш, если никто не возьмет, то можно я возьму
я протсто еще пока не в Москве... но приеду через неделю! мне же в крио тоже нужен овитрель? а так поняла, что да!
да. в крио нужен овитрель. Уже пообещала, но если не забирут (обещали числа 13.02 ), отдам тебе.
если есть девочки, кому нужен - конечно отдавай!!! просто все молчали, я и написала, чтобы не пропал
мне только один человек в лмчку написал из МО.