Войти

срочно отдам

Катюш, если никто не возьмет, то можно я возьму я протсто еще пока не в Москве... но приеду через неделю! мне же в крио тоже нужен овитрель? а так поняла, что да!

0
08.02.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

да. в крио нужен овитрель. Уже пообещала, но если не забирут (обещали числа 13.02 ), отдам тебе.

0
08.02.2013

если есть девочки, кому нужен - конечно отдавай!!! просто все молчали, я и написала, чтобы не пропал

0
08.02.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

мне только один человек в лмчку написал из МО.

0
09.02.2013
ну тогда я напишу чуть позже, когда уже в Москве буду! И узнаю что, да как!!!
0
09.02.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

ок. договорились.

0
09.02.2013
Скоро перенос!!! Прогестерон масляный

Похожие записи