Войти

Гистероскопия?

Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза
Юленька,привет!Жаль,что второй раз не получилось.Ты где делала второй таз?Куда сейчас доки подала? Я гистеру делала и эндик в след.же цикле нормальный был,хотя выскабливание было полностью.Смотри сама как он у тебя растет в нормальных циклах.
0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Танюша,привет!Делала второй раз в Мариинке.А сейчас опять в СЗМЦ(Пирогова).Не знаю как у меня эндометрий наростает.Блин,уже 7 днь цикла,успею ли в этом месяце сделать гистеру,еще же и анализы сдавать какие то надо перед этим...

0
08.02.2013
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза
Да там стандартные анализы как перед операцией:кровь,моча.это недолго.Я считаю нужно сделать гистеру.Чтоб провести диагностику по итогам гистеры и избежать неудачи в след,протоколе. А ты давно второе эко делала?
0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

В июле.Очень хочу сделать гистеру,чтоб этот вопрос уже вообще отпал.Ну и вроде шансов больше на новый эндометрий прикрепиться малявочкам?)

0
08.02.2013
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза
Конечно!!!делай спокойно гистеру,потои врач пропишет что нужно рртнимать для наращивания эндика.Я пила что-то не помню тока.могу поискать,есди хочешь. Удачи тебн,дорогая!!!
0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо,Танюша.Буду в понедельник обзванивать всякие там больницы и центры в поисках)

0
08.02.2013
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза
Не за что))) Юль,а какова причина неудачи?
0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

В том то и дело,что все было супер.Поэтому и гистеру посоветовали.У меня в дневе все есть  подробнее.Хочется увеличить шансы)

0
08.02.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

мне делали гистеру на 9 день, в принципе ты успеваешь вопрос в очереди. Если гистология нормальная в следующем цикле можно уже в протоол. 

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

При бесплодии вроде же на 20-24 день цикла делают?

0
08.02.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я делала вроде на 10ДЦ

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Я не успею тогда(((

0
08.02.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юля, мне после гистероскопии сказали подождать 3 цикла и перенесли квоту, но теоретически наверное могла и в следующем цикле пойти. 

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Если успею куда нибудь записаться на этот цикл-то обязательно сделаю)

0
08.02.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я ждала, когда осводится место около месяца, но была возможность сделать быстрее и дороже, но я побоялась.

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

к сожалению сегодня узнала,что времени ждать совсем не осталось( В первый раз по федеральной ждала год и три месяца,ну и настроилась на долгое ожидание и в этот раз.Поэтому не торопилась.А квоту дали....только вот сообщить мне об этом забыли.Муж сдавал документы и не взял эл.талон.А меня вчера как толкнуло,что то.Позвонила сегодня,узнала номер.Захожу на сайт,а там ТАКОЕ написано....Кстати в прошлый раз мне позвонили когда я уже стимуляцию колола))

0
08.02.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Видишь, они с трубным фактором квоты заморозили, вот и быстро так пошло.

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Не поняла.У меня трубный фактор.

0
09.02.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тогда не знаю.

0
10.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

)))

0
10.02.2013
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Юленька,могу сказать только одно. Если были пролетные протоколы,что гистеру лучше сделать. 

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо,Алана.Сама хочу сделать,только не знала,что уже в протокол идти..

0
08.02.2013
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

не торопись,пожалуйста. Я собиралась в протокол и у меня открылось кровотечение. спасибо моему организму. забрали в больницу,настаивали на чистку. щаз! я не далась. остановили кровотечение и я пошла на гистеру. нашли полип.

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

И после нее удача?Буду искать куда пойти)

0
08.02.2013
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

с первого раза))))

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Здорово!Поздравляю!))

0
08.02.2013
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

все получиться))

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

надеюсь)

0
08.02.2013
Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне делали перед длинным протоколом... Все как описано ниже, но с биопсией. Я думала все болезненнее будет - а нет) Потянуло в низу живота как перед месячными и прошло. А Блокаду мне ставили после гистеры.

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Жень,я чайник)Что такое Блокада?

0
08.02.2013
Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

это укол, который ставится перед длинным протоколом, для того, чтобы как бы отключить действие своих гармонов.

0
08.02.2013
Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

кстати после гистеры у меня все получилось) На данный момент жду 1го узи, которое назначили на 21.02... Хотя никаких отклонений не нашли)

0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

ОООООО!!!!!Как здорово!!!!!Поздравляю!)))Здоровья,легкой беременности и родов!)))

0
08.02.2013
Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо) после узи обчихаю)

0
09.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Буду ждать))

0
09.02.2013
Мне делали гистеру без биопсии эндика. Процедура похожа на пункцию, т е приходишь на голодный желудок, тебя под наркоз, потом просыпаешься в палате и идешь домой. Пока под наркозом, тебе камерой там все проверяют, нам еще и СиДи дали))))) мне ее делали во время длинного протокола, пока я на блокаде была, а потом сразу начали стимуляцию, т к результат гистеры был удовлетворительный. Удачи!
0
08.02.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.02.2013
Назрел вопрос Девочки, кто знает, подскажите результат гистологии

Похожие записи