Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Где сдать анализы?

Мама мальчика (12 лет) Москва
офигеть!!! Я тебе так благодарна!!!!! Я ж им тока сегодня звонила - сказали ниче не делают!!!!!!!!! Первая ссылка не открылась, а вторая точно то что надо!!!!!
0
08.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

да не за что ) Я еще 2 добавила, обнови страничку - и лактоген нашелся

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Обалдеть просто!!!!! Огромное тебе спасибо - просто нереально огромное!!!)
0
08.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

не за что! будьте здоровы! ))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да там частенько сидят на телефон те, кто не в курсе, а по своему прайсу искать им лень, проще сказать, что нету  я так из-за такой же их ошибки ездила в Центр на Каширке, а для меня это далеко

0
09.02.2013

Людмила добрый день!

 Данные исследования мы выполняем:

 №134 Свободный эстриол (http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/2342/

 №207 Плацентарный лактоген (http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/510/2480/?sphrase_id=5849809

 Подскажите, пожалуйста. по какому номер Вы к нам обращались и с какого номера звонили?

 Эта информация необходима для того, чтобы выяснить на каком этапе произошла ошибка и наши сотрудники Вас    дезинформировали.

С уважением,ИНВИТРО

 

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Звонила в инвитро в сокольниках. Так зовут девушку, которая отвечала- сказать к сожалению не могу.
0
09.02.2013

Людмила, спасибо Вам за информацию! Если это возможно, пожалуйста, уточните личным сообщением, какого числа, с какого номера и на какой номер звонили.

С уважением, ИНВИТРО.

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

Я такое сдавала в Инвитро на прспекте мира, хотя какая разница лаборатория одна и таже везде

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Чувствую себя дурой! Я им только сегодня звонила - сказали не делают!!! А ты давно делала?
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

Нет ты не дура, это они не правильно смотрят или слышат, хех 20 недель у меня было в начале августа

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну как я понимаю - теперь малыш- симпампулечка)))
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

Мышенька моя)))))), такой же будет

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Эстриол сдают с тройным тестом на втором скриниге. Как это в Хеликсе о нем не слышал?! И еще у экошниц он понижен, не пугайтесь если что!

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А мне Г сказала, что при скрининге его не делают, что это вообще такая редкость. А почемумон понижен, за счет чего?
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Второй скриниг это тройной тест, один из них эстриол. Пчему понижен не знаю, у самой был низкий, испугалась, потом почитала что у экошек это норма. И мой врач сказал, а что ты хотела у тебя ж эко.

0
09.02.2013
Как думаете я правильно понимаю (орнидазол) В Москве 5:36 ...

Похожие записи