Девочки, такая ситуевина. Уже писала, что после лечения простатита у мужа, меня тоже будут лечить по контакту от трихомониаза (по контакту это значит независимо от анализов). Суть в том, что контакта в момент его плохого самочувствия не было, доктор нам запретил ПЖ. Прописали мне орнидазол 2 раза в сутки в течении 5 дней. Дозировка 1г. Как думаете это суточная доза или доза за 1 прием???? Я открыла инструкцию, там максимальное применение 1,5г в сутки взрослому человеку, а мне беременной получается 2г. Что-то я очкую столько химии есть!!!! Плюс мне еще свечи на ночь прописали. Что делать, как поступить?
Мама девочки (17 лет), жду девочку, 33 неделя
Санкт-Петербург
Как думаете я правильно понимаю (орнидазол)
планирую беременность
Краснодар
Marisyaa привет!! ты писала что у мужа после провокации не обнаружено было, зачем тебе назначают лечение? что врачи говорят? (по поводу простатита).
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
Рано или поздно трихомонады вылезут. Если я сейчас не пролечусь (теоретически я могу носить трихомонады), то потом опять заражу мужа, а у него снова будет простатит. И так по кругу. По поводу простатита говоят надо себя беречь, не простужаться, вести активный образ жизни, кароче не провоцировать его снова.
0
09.02.2013
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Че то не пойму, но ведь вас проверили, откуда им взяться? Зачем травить тебя и ребеночка лишними таблетками? я так понимаю лечение врачи назначают для подстраховки? хотя странно, ведь вы оба проверенны вдоль и поперек...ох уж эти врачи.
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
Да правильно они все делают. Возможно сильный иммунитет или трихомонады в очень маленьком количестве, но снизится иммунитет и они расплодятся, потом не только мне но и мужу лечиться и не дай Бог ребеночку перейдет.
у меня был мужчина много лет назад, так вот у него уреаплазму не показывало до 10 укола провокации!!! Потом вылезли. Укол этот очень больной и сложный, его колбасило страшно. А наградил меня он, просто у него хронь была спящая, а я со слабым иммунитетом сразу получила воспаление и выделения.
0
09.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
Насмешила про бумагу, поступай, как советует врач. Они специалисты. Удачи тебе!!!
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
А вдруг он скажет 1г это за раз надо выпить, а это передозировка по инструкции, он же не венеролог... У меня и так из-за печени анализы фиговые(((
у мужа боюсь совета спросить, наорет что самолечением занимаюсь, а я вапще считаю, что мне их пить не надо, секаса то у нас не было 

0
08.02.2013
Ответить