Войти

Девочки нужен совет!

Алл, не волнуйся, так бывает. Еще и не такое будет-слизи может быть много и с прожилками, как во время овуляции- это так организм реагирует на гормоны. После подсадки могут быть коричневатые выделения, когда Крайнон вставляешь, если не обильные, то ничего страшного, меня врач о них предупреждал. Если тебе 14 на узи, то может на 15 пункцию назначат?
0
11.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Спасибо, Леночка, я вроде успокоилась. Думаю пункция будет 16, укол же надо за 36 ч. уколоть?
0
12.02.2013
Да, укол надо!
0
12.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня тоже была слизь. похожа на овуляционную, только в больших колличествах. это так матка реагирует на стимуляцию

0
11.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Вот и у меня в большем количестве, я испугалась, страшно.Ваш значек меня успокоил.Удачки и легкой беременности,спасибо

0
11.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо) У Вас все будет хорошо.

0
12.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

На стимуляции всегда слизь вырабатывается из фоликулов... её всегда много как белок яичный... но почему с прожилками странно...

0
11.02.2013
Моя вторая попытка в ЕЦ - мониторинг фолликула. крио движется к подсадке)))

Похожие записи