Девочки!Я в коротком проотколе с 4 февраля.Сегодня 8 день стимуляции.Мои медикаменты- оргалутран, гонал (сегодня уменьшили дозу с 225 до 150), прогинова (сегодня увеличили дозу с 1 табл. в сутки до 2х). Чувствовала себя хорошо, но вот только что пошла в туалет (извините), с меня прям выпал кусок слизи с розовыми прожилками. Я врачу позвонила, она сказала ничего страшного все нормально, но что-то мне очень тревожно. Было ли у кого такое во время протокола, на следующий осмотр мне аж 14.02.Была сегодня утром на УЗИ, все было нормально, может это от увеличния дозы прогиновы?Спасибо!
жду мальчика, 5 неделя
Девочки нужен совет!
Мама девочки (13 лет)
Алл, не волнуйся, так бывает. Еще и не такое будет-слизи может быть много и с прожилками, как во время овуляции- это так организм реагирует на гормоны. После подсадки могут быть коричневатые выделения, когда Крайнон вставляешь, если не обильные, то ничего страшного, меня врач о них предупреждал. Если тебе 14 на узи, то может на 15 пункцию назначат?
0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Спасибо, Леночка, я вроде успокоилась. Думаю пункция будет 16, укол же надо за 36 ч. уколоть?
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
у меня тоже была слизь. похожа на овуляционную, только в больших колличествах. это так матка реагирует на стимуляцию
0
11.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев)
Нур-Султан (Астана)
На стимуляции всегда слизь вырабатывается из фоликулов... её всегда много как белок яичный... но почему с прожилками странно...
0
11.02.2013
Ответить