Деовчки, всем добрый вечер))) делюсь радостью: сходила на узи, 13 день цикла!!! врач сказал - эндометрий вырос, точно больше 10 мм уже))) подсадка будет в пятницу, т.е. на 17 день, у меня 4-х дневки) как думаете - не рано ли? пересдавала мазки, увеличилось количество лейкоцитов, волновалась так, а он сказал: хороший мазок, "свежий"
))) теперь жду пятницы))) чтобы все прошло хорошо))) и всем всем девочкам (нам всем) большойййййййй удачи))) 
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность
Москва
крио движется к подсадке)))
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
всем нам))) я так волнуюсь, как в протоколе не волновалась, когда клеточки растили))) 

0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Елена и у меня подсадка в пятницу на 19 дц, тоже в КРИО!!!!! Путь все будет на все сто в эту пятницу!!!!!!!!!!!!!
0
11.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
уххх, удачи нам всем))) спасибо за поддержку)
0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
у меня тоже в пятницу - Удачной Пятницы нам!!!!!!!

0
11.02.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
а вам еще пока наверное клеточки не разморозили? сколько клеточек подсадят?
0
11.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
не знаю, если разморозят три, смотря сколько выживут))))
0
12.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Удачи и на подсадочку @@@@@@@@@
0
11.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Оксана, спасибо))) волнуюсь...
0
11.02.2013
Ответить


