Войти

Подсадка

Мама девочки (6 лет) Чебоксары

Желаю заветных // 🙏🍀 сколько в итоге оплодотворились, дожили до 4 дня и ушли в заморозку?

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо) оплодотворилось 6, 2 подсадили, остальные отставали-замораживать не стали.

0
05.04.2019
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

Хороший результат 🤗 удачи!!!!!! Я слежу за твоими постами ☺️

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо))) надеюсь на своих крошек)))

0
05.04.2019
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

Ой, сразу не заметила, что др отставать стали. Вижу, что хочу 😝 прочитала сначала, что все заморозили 🤦‍♀️ надежда и вера в эти 2 эмбриончика!!! 🍀🙏

0
05.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Вы думаете, что помешали эмбрионам своим пописом?))))))) Не загоняйтесь))))

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя
Комментарий удален
0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Мне просто сказали лежать час, а я в туалет побежала)))

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

В клинике где был удачный перенос и кроватей то нет в помещении после пункции. Приходишь, одеваешься и уходишь. На результат как видите не влияет

0
05.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

И на меня в удачном протоколе палат не хватило - посидела на кушеточке и пошла в ТЦ ближайший за доместосом)))))))

0
05.04.2019

Поздравляю Вас) Удачи вам,и увидеть заветные || )

Тесты лучше не делайте, не нервничайте заранее,старайтесь в эти дни отвлечся, смотреть хорошие добрые фильмы) первые дни не перетруждайтесь,старайтесь постельный режим)

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо))) буду расслабляться эти дни) но так долго ждать хгч не вытерплю) сделаю тест)

0
05.04.2019

потерпите, это не сложно))

0
05.04.2019
планирую беременность Калуга

Мне перенос сделали 1 апреля, через 10 мин побежала в туалет, тоже перестаралась с мочевым. Тоже жду результат, тест пока не делала. Перенесли две пятидневочки. Только у меня сейчас крио протокол на ЗГТ. В поддержке утрожестан 3 по 200, дюфастон 2т 2раза, фраксипарин 0,3, актовегин 2мл, ангиовит,прогинова 3т

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

У вас поддержка помощнее) удачи вам)))

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Когда тест сделаете?)

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Я тоже перестаралась с мочевым и сразу после переноса очень сильно захотела в туалет, еле вылежала положенных 40 мин., а потом нас сразу в туалет повели, всех так, ничего страшного в этом нет😉 тоже жду когда тестик можно будет сделать)) удачи вам🙏

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

У вас когда был перенос и какого качества? Когда будете тест делать?)

0
05.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Перенос был 2 апреля хорошиста пятидневку, вот думаю тест в понедельник сделать, или в воскресенье, если не вытерплю))

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

на сет туалета не переживайте. Я через 10 минут пошла. Полоску четкую на 5дпп увидела, но у всех индивидуально. У некоторах только к 8дпп появляются. а у кого то и к 10дпп. А на счет ИКСИ , это вы должны были в самом начале обсуждать.

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Мне сказали, если сперма норм, то без икси. А так писала на эко-икси. А что в итоге, забыла спросить)

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

ах вон оно как. Ну сейчас пока это уже значения не имеет, когда пойдете кровь сдавать спросите.

0
05.04.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Чих на вас заразный. И удачи !

Я перед переносом так наполнила мочевой пузырь, что из ушей лилось)) два раза отправляли спускать лишку пока ждала своего ре) потом сразу после переноса пошла в туалет. Результату в животике скоро 20 недель))) Не накручивайте себе ))

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо🙏🙏🙏))) а-то все девочки лежали, а я поскакала))

0
05.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Апчхи! У меня с трехдневками на 8 дпп появился призрак ;) было ИКСИ (потому что мало клеточек было, всего 3, перестраховались)

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо 🙏🙏🙏

Поздравляю вас)))

0
05.04.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Вологда

Я тоже сразу после переноса пошла пипи,а потом полежала и ещё раз сходила,мне ре наоборот сказала идите иначе мочевой пузырь давит на матку,и никуда эмбрионы не денутся

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Когда переносили?) Когда ждете результат и тест?)

0
05.04.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Маленькая поддержка, а курантил не назначили? Фольку? Дай бог удачи и скорейших //🙏

0
05.04.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо) фемибион-1, кардиомагнил 75, аквадетрим 4-5 капель еще.

0
05.04.2019
Мама девочки (6 лет) Одесса

тоже жду 17. удачи всем

0
05.04.2019
Пересдала ХГЧ После переноса...

Похожие записи