Войти

подсадке быть

Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ого, как у тебя все разворачивается!  Доверься своему доктору, уверена что он знает что делает! Удачи тебе большущей! 

Теперь самое главное чтобы клеточки ваши поженились все и росли хорошо, будем за них молиться!  

Ждем новостей от эмбриологов! 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
07.11.2014

Я от ожидания схожу с ума! 

Спасибо! !! 

0
08.11.2014
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мне эмбриологи в три часа позвонили, тоже весь день на нерве сидела,  все будет хорошо! 

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@

0
08.11.2014

Как вы там запузачиваетесь?)

0
08.11.2014
Василек
Степан, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ага, забеременеваем!

У тебя как дела, звонили? 

0
08.11.2014

Нет еще... ждем...

0
08.11.2014

А как же прием антибиотиков?! big_smiles_280.gif

0
07.11.2014

Сказал за день до подсадки перестать принимать

0
07.11.2014

Удачи тебе!!

0
07.11.2014

Спасибо)

0
08.11.2014
Кучеряш
Аяз, 8 лет 2 месяцаСалих, 6 лет 2 месяцаПланирую Казань

Ну вот видишь! Все как у меня (в том плане что то крио, то подсадка)!!!! Я уверена была, что все обойдется!!!! Будем вместе беременеть))) волнительное ожидание до подсадки, а потом до хгч)))

0
07.11.2014

Пока ожидание новостей от эмбриологов))

0
07.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Да что ты так все близко воспринимаешь то?!

Все будет ок,и ни как иначе!!!

Ты мою вон последнюю запись почитай!

0
07.11.2014

Это наверное все гормоны)))

0
07.11.2014
Удачи! super_smilies086.gif
0
07.11.2014

Спасибо!!!))

0
07.11.2014

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
07.11.2014

Спасибочки!!!

0
08.11.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Удачи! Когда в протоколе что-то наперокосяк, точно заБ!))

0
07.11.2014

Спасибо!!! Очень надеюсь на это!!!))

0
07.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
09.11.2014

Спасибочки!!!

0
09.11.2014
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань

Удачи тебе!!!

0
07.11.2014

Спасибо большое!

0
08.11.2014
Малинка
Алёна, 7 лет 1 месяц Москва
Удачи!
0
08.11.2014

Спасибо)

0
08.11.2014
Забрала своих масиков!!!! Готовлюсь к эко-дайте совет девчонки!!!

Похожие записи