Войти

ХГЧ 67,8!!! Д-Димер 821

Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

ХГЧ для двухдневочек хороший, дай Бог чтобы рос и дальше хорошо!!!!! а д-димер высоковат конечно, надо понижать фраксом или клексаном, но лучше всего конечно по назначению врача!!!!!!!!!!!

0
12.02.2013
планирую беременность Пермь

сбегала в аптеку и укололась фраксипарином...я вообще-то колола его с 7 дня стимуляции, потом передпункцией не колола, потом через 2 дня снова. проколола всего 10 уколов и все, решила больше не колоть... как хорошо, что есть этот форум... я бы про д-димер не подумала даже, а мне девочки сказали сдать, я сдала... хорошо, что вовремя увидела.... Господи, голова кругом... неужели получилось...

0
12.02.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

конечно д-димер надо отслеживать и другие гормоны тоже, прогестерон, эстрадиол, я вот обязательно сдам после подсадки и потом буду мониторить, а уколола сколько фракса? вообще врач блин должна сама об этом спрашивать и назначать сколько колоть и чего, почему они молчат как партизаны всегда и мы сами должны все узнавать и додумывать

0
12.02.2013
планирую беременность Пермь

врач репродуктолог вообще сказала, что к ней не общаться по этому вопросу. все вопросы к гематологу. к нему на прием быстро не попасть, там запись чуть не на 2 недели. я была у него при подготовке к эко, т.к. по генам есть неполадки. он назначил фракс 0,3 или клексан 0,4 и курантил и омега-3. но я реально думала, что1 курса в 10 уколов будет достаточно... 

0
12.02.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

нет, Виточка, видимо недостаточно, надо тебе как то прорваться к твоему гематологу и наблюдаться у него всю беременность, если есть проблемы с гемостазом, но репродуктолог в такой ситуации могла бы и помочь, тем более ХГЧ положительный! Все будет хорошо, главное не нервничай сильно, и запишись на прием у гематологу, может на рессепшене объяснишь ситуацию, что тебе срочно на прием надо попасть, может найдут местечко для беременной женщины???

0
12.02.2013
планирую беременность Пермь

сейчас пока не пойду. все-таки он ведь назначил фраск неспроста, а я, кукушка, не стала дальше колоть...  буду колоть фракс. в пятницу снова сдам кровь и запишусь на узи...

спасибо, Оксаночка, за беременную женщину )))

0
12.02.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Удачи, все будет забеременительно и никак иначе

0
12.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

нее ты че,не бросай теперь колись опять 03 точно и сдашь ХГЧ на 14дпп и дальше следи,через 3-4дня сдавай,а там к гематологу надо бы,я все кололась до 14нед и потом на табл перевели. следить потом раз в 14дней. Удачи тебе

0
12.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

а малявки сколькидневные были? вообще положительный хгч,но надо через день еще сдать,должен подрости

0
12.02.2013
планирую беременность Пермь

3 двухдневочки )))

0
12.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ооо тогда конечно положительный, но сдайте через день еще,динамику посмотреть

0
12.02.2013
планирую беременность Пермь

конечно сдам!! мне по идее надо было сдавать только в пятницу. бумажные тесты боюсь делать, вот и пошла кровь сдавать... чуть сердце не выпрыгнуло, пока файл с результатом открывала...

меня д-димер напугал... фракс колоть?

0
12.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

я тут вообще не подсказчик, спросите у врача,прям позвоните ему, потому что много кто с д-димером борется,не просто же так

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

тихонечко поздравляю)))))) Нужно колоть фраксипарин или клексан

0
12.02.2013
планирую беременность Пермь

я колола фракс, но перестала на 5дпп. тут мне девочки сказали, что надо проверить д-димер. вот я и проверила... выходит, не зря... бежать в аптеку за фраксом?? а курантил не поможет?

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я колола клексан и очень хорошо помогало, надо проконсультироваться с врачом

0
12.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

про Д-димер не могу подсказать,я  сдавала пару раз, ноу  меня он был в норме... Больше пок ане сдаю. а с ХГЧ поздравляю вас )))))

0
12.02.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Д-димер очень высокий... С хгч тихонечко Поздравляю!!!!! У меня такой димер мер был на 5дпп, колола клексан по назначению врача...

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Про Д-дим. не подскажу, никогда его не сдавала. А вот ХГЧ отличный, тем более с 2-х дневочками. Но мониторить надо, конечно, для спокойствия. Пусть малыши растут! )))
0
12.02.2013
девочки, миленькие, подскажите Сдала сегодня ХГЧ

Похожие записи