Девоньки,милые!! сдала сегодня ХГЧ = 67,8!!! у меня 11 дпп. но Д-Димер 821,это ведьочень много!!! скажите, что делать????
и ХГЧ... это ДА???? у меня голова кругом идет!!!!
Девоньки,милые!! сдала сегодня ХГЧ = 67,8!!! у меня 11 дпп. но Д-Димер 821,это ведьочень много!!! скажите, что делать????
и ХГЧ... это ДА???? у меня голова кругом идет!!!!
ХГЧ для двухдневочек хороший, дай Бог чтобы рос и дальше хорошо!!!!! а д-димер высоковат конечно, надо понижать фраксом или клексаном, но лучше всего конечно по назначению врача!!!!!!!!!!!
сбегала в аптеку и укололась фраксипарином...я вообще-то колола его с 7 дня стимуляции, потом передпункцией не колола, потом через 2 дня снова. проколола всего 10 уколов и все, решила больше не колоть... как хорошо, что есть этот форум... я бы про д-димер не подумала даже, а мне девочки сказали сдать, я сдала... хорошо, что вовремя увидела.... Господи, голова кругом... неужели получилось...
конечно д-димер надо отслеживать и другие гормоны тоже, прогестерон, эстрадиол, я вот обязательно сдам после подсадки и потом буду мониторить, а уколола сколько фракса? вообще врач блин должна сама об этом спрашивать и назначать сколько колоть и чего, почему они молчат как партизаны всегда и мы сами должны все узнавать и додумывать
врач репродуктолог вообще сказала, что к ней не общаться по этому вопросу. все вопросы к гематологу. к нему на прием быстро не попасть, там запись чуть не на 2 недели. я была у него при подготовке к эко, т.к. по генам есть неполадки. он назначил фракс 0,3 или клексан 0,4 и курантил и омега-3. но я реально думала, что1 курса в 10 уколов будет достаточно...
нет, Виточка, видимо недостаточно, надо тебе как то прорваться к твоему гематологу и наблюдаться у него всю беременность, если есть проблемы с гемостазом, но репродуктолог в такой ситуации могла бы и помочь, тем более ХГЧ положительный! Все будет хорошо, главное не нервничай сильно, и запишись на прием у гематологу, может на рессепшене объяснишь ситуацию, что тебе срочно на прием надо попасть, может найдут местечко для беременной женщины???
сейчас пока не пойду. все-таки он ведь назначил фраск неспроста, а я, кукушка, не стала дальше колоть... буду колоть фракс. в пятницу снова сдам кровь и запишусь на узи...
спасибо, Оксаночка, за беременную женщину )))
Удачи, все будет забеременительно и никак иначе
нее ты че,не бросай теперь колись опять 03 точно и сдашь ХГЧ на 14дпп и дальше следи,через 3-4дня сдавай,а там к гематологу надо бы,я все кололась до 14нед и потом на табл перевели. следить потом раз в 14дней. Удачи тебе
а малявки сколькидневные были? вообще положительный хгч,но надо через день еще сдать,должен подрости
ооо тогда конечно положительный, но сдайте через день еще,динамику посмотреть
конечно сдам!! мне по идее надо было сдавать только в пятницу. бумажные тесты боюсь делать, вот и пошла кровь сдавать... чуть сердце не выпрыгнуло, пока файл с результатом открывала...
меня д-димер напугал... фракс колоть?
я тут вообще не подсказчик, спросите у врача,прям позвоните ему, потому что много кто с д-димером борется,не просто же так
тихонечко поздравляю)))))) Нужно колоть фраксипарин или клексан
я колола фракс, но перестала на 5дпп. тут мне девочки сказали, что надо проверить д-димер. вот я и проверила... выходит, не зря... бежать в аптеку за фраксом?? а курантил не поможет?
я колола клексан и очень хорошо помогало, надо проконсультироваться с врачом
про Д-димер не могу подсказать,я сдавала пару раз, ноу меня он был в норме... Больше пок ане сдаю. а с ХГЧ поздравляю вас )))))
Д-димер очень высокий... С хгч тихонечко Поздравляю!!!!! У меня такой димер мер был на 5дпп, колола клексан по назначению врача...