Рузультат на 8 ДПП 142,9...
В четверг еще раз на кровь пойду, смотреть динамику.
Фото тестиков с 5 по 8 ДПП.
Девочки спасибо всем кто держал за нас кулачки и чехал заразнючими чихами.


Рузультат на 8 ДПП 142,9...
В четверг еще раз на кровь пойду, смотреть динамику.
Фото тестиков с 5 по 8 ДПП.
Девочки спасибо всем кто держал за нас кулачки и чехал заразнючими чихами.


Ооой, как люблю читать такие посты. Тихонечко поздравляю. Желаю роста ХГЧ и исполнения мечты 
Желательно в конце февраля (иду в протокол)
Жду Ваш пост в категории Я БЕРЕМЕННА!!! Очень этого желаю Вам 
Сказали что таких хороших очень мало встречается, а класа как какого не говорят тут, а оценки ставят как в школе у на 5 ++. АПЧХИ на вас заразное!!
Викусик, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почихай на меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!! На Вас заразное! Спасибо за поздравление!
Теперь от вас чихов ждёмс!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Наверное там
пузожителя
Ну подсаживалили 2 пятидневок. УЗИ покажет кто в домике. чихи обезательно будут! Спасибо!
Поздравляю!!!Береги себя и малыша!!!Ждем результатов УЗИ!!!
Такие красивые
))))) давай заражай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беременяшка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да тут и приглядываться не надо...все ок
Викуся!!!!! Ну я же говорила! Поздравляю, дорогая! 
Здорово!!!! Я очень очень рада!!! Эт мои чихи помогли!!! 
Вроде их там 2 малыша. Спасибо за поздравления!
сколько дневок подсаживали??в какой клинике??

поздравляю!!!!!!!!!!!!!
прелесть! растите дальше так хорошо!!!
Тихонечко поздравляю
!!!! Растите дальше!!!!
Поздравляю))))