Войти

Сдала сегодня ХГЧ

планирую беременность Москва

Ооой, как люблю читать такие посты. Тихонечко поздравляю. Желаю роста ХГЧ и исполнения мечты 

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо огромное!! И вам того же желаю!

0
12.02.2013
планирую беременность Москва

Спасибо. Жду чихов 

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

На вас уже чихнуть или потом? 

0
12.02.2013
планирую беременность Москва

Желательно в конце февраля (иду в протокол)  Жду Ваш пост в категории Я БЕРЕМЕННА!!! Очень этого желаю Вам 

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибочки. Думаю после УЗИ напишу туда. Значит в конце февраля зачихаю.. 

0
12.02.2013
планирую беременность Москва

Держу кулачки 

0
12.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
а тебе пятидневочек какого класса подсаживали??почихай на меня
0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Сказали что таких хороших очень мало встречается, а класа как какого не говорят тут, а оценки ставят как в школе у на 5 ++. АПЧХИ на вас заразное!!

0
20.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
спасибочки а у вас вообще какой диагноз к эко? какая попытка?
0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Олигоастенозооспермия. попытка 2.

0
20.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
а у нас астенозооспермия(( в какой клинике делала?
0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

В Чехии, клиника Iscare

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю!!! Легкой беременности

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо! И вам желаю в скором времени такого щастья!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасибо!!!

0
12.02.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Викусик, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Почихай на меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!! На Вас заразное! Спасибо за поздравление!

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Теперь от вас чихов ждёмс!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Наверное тампузожителя

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Ну подсаживалили 2 пятидневок. УЗИ покажет кто в домике. чихи обезательно будут! Спасибо!

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!Береги себя и малыша!!!Ждем результатов УЗИ!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

УЗИ 4 марта. Еще так долго. 

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Привыкай теперь жить от недели к неделе,от УЗИ до УЗИ,с каждым новым этапом будет все больше волнений!!!Смотри мультики,киношки позитивные)))

0
12.02.2013
Москва

поздравляю!!!Береги себя!!!!!а у меня 19.02 узи,удачи нам ВСЕМ

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Держу за вас кулачки!

0
12.02.2013
Москва

Спасибки

0
12.02.2013
Нижний Новгород

Такие красивые))))) давай заражай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беременяшка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на ВАС!!!

0
12.02.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Да тут и приглядываться не надо...все ок

0
14.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Викуся!!!!! Ну я же говорила! Поздравляю, дорогая! 

0
13.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо огромное!!

0
13.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Поздравляю

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

0
12.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Здорово!!!! Я очень очень рада!!! Эт мои чихи помогли!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо за них!!! 

0
12.02.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Поздравляю! Растите дальше!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Будем старатся. Спасибочки..

0
12.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Такой долгожданный результат! Пусть и дальше растет как надо!!! Берегите себя и малыша.
0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Вроде их там 2 малыша. Спасибо за поздравления!

0
12.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

сколько дневок подсаживали??в какой клинике??

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

2 пятидневок. В Чехии клиника ISCARE

0
12.02.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Тихонько поздравляю, растите и развивайтесь дальше, держу кулачки на динамику хгч и узи @@@@@@@@@
0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибочки!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2013
планирую беременность Краснодар

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
13.02.2013
планирую беременность Пермь

ура!!! подравляю!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

прелесть! растите дальше так хорошо!!!

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

поздравляю!!!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Тихонечко поздравляю!!!! Растите дальше!!!!

0
12.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Класс! Поздравляю! Тихонечко;)) растите дальше!
0
13.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо!

0
14.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Поздравляю!!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо!

0
12.02.2013

Поздравляю! Растите !!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю))))

0
12.02.2013
ХГЧ 67,8!!! Д-Димер 821 Пятидневная Морулочка !??

Похожие записи