Войти

пролактин!!!

когда начинать пить достинекс
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Мне достинекс назначили, вот заканчиваю пить и повтро сдачи пролактина...

0
14.02.2013

я начала пить достинекс.через две недели пересдам.

0
14.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Сашенька и Вас с праздникам!!!!!!!У меня большая просьба отправте Ваш пост плиз в нужную категорию или переименуйте ,Спасибо.

0
14.02.2013

сделала.

0
14.02.2013
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяца Тольятти

Пила сначала бромокрептин с него очень плохо себя чувствовала, но пролактин снизился сильно с него, эндокринолог посоветовала пить достинекс 1/4 пропила сдала пролактин у меня все равно повышен 600 либо доза мальнкая либо что то еще, снова сама перешла на бромокрептин пью его теперь по четвертинке утром и вечером вроде бы пока все хорошо. Достинекс дорогое удовольствие больно 2 таблетки 1 200, а мне нужно пить постоянно сказали до беременности.

0
16.03.2013
дороговато! у нас 8 таблеток стоит 2500
0
17.03.2013
Be-sta
Планирую Москва

Мне прописали бромкриптин, и пролактин нормализовался, ттт

А свечки какие вам прописали?

С праздничком!!!)))

0
14.02.2013
свечками уреплазму лечим тержинан,виферон.
0
15.02.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

я выбрала достинекс, исходила из того, что его пить раз в неделю, и не париться. Очень удобно а по цене примерно как бромокрептин выходит. У меня еще доза небоьшая 1/4 табл.

0
14.02.2013
Алена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Мне бромкрептин выписывали, насколько сейчас вспоминаю.

0
14.02.2013
Менопур 75 ЕД. Внутримышечно Помогите разобраться, пжл!

Похожие записи