Войти

ЕЦ или ЗГТ???

Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

На згт организм контролируется препаратами поэтому не может быть никаких сюрпризов все по графику... после блокады и эндометрий лучше

0
15.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо! Я поняла, буду пить и мазать, эх...

0
15.02.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

У меня последний удачный именно на дифферелине ... успеха и удачи вам во всем!!!

0
15.02.2013
Цикл после ЭКО ЕЦ- пункция позади.

Похожие записи