Войти

Цикл после ЭКО

Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Привет, вот тебе мой пример.

Проетный эко в декабря. Задержка 14 дней, на 42 д. ц сделала узи - киста, врач назначила таб.норколут по 1 таб 2 раза в день дней 7.

0
15.02.2013

мне тоже делали узи. Кист нет...

0
15.02.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Я просто  думала что в предыдущем цикле делали узи

0
15.02.2013
Девочки!опять я с вопросами!!!HELP!!!!! ЕЦ или ЗГТ???

Похожие записи