Войти

простуда на губе

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я ацикловиром всю беременность мазала, да и в роддоме потом, после кесарева, все губы покрылись тоже мазала

 

0
15.02.2013
Саратов

ацикловир мне не помогает ксожалению, всегде мазала зовираксом, мое любимое средство, но вот сейчас не знаю, можно его мазать или нет

0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ацикловир и зовиракс это одно и тоже, можно мазать, вреда не будет

0
16.02.2013

а ещё хорошо мазать валокордином или валосердином.Сама врач мне посоветовала,заживает быстро.

0
15.02.2013
Санкт-Петербург

Я мажусь, купи панавир очень хор мазь,  очень быстро помогает

0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

купи солкосериловую мазь ей можно я только ей спасалась и спасаюсь.

0
15.02.2013
Москва

ацикловир можно

0
15.02.2013
ХГЧ = 0,1 это что значит??? 8дпп

Похожие записи