только сегодня получила хорошие новости и вылезла простуда на губе, можно ли ее помазать зовираксом? что-то я боюсь
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
я ацикловиром всю беременность мазала, да и в роддоме потом, после кесарева, все губы покрылись тоже мазала
0
15.02.2013
Ответить
а ещё хорошо мазать валокордином или валосердином.Сама врач мне посоветовала,заживает быстро.
0
15.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Я мажусь, купи панавир очень хор мазь, очень быстро помогает
0
15.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Когалым
купи солкосериловую мазь ей можно я только ей спасалась и спасаюсь.
0
15.02.2013
Ответить