Сдала сегодня хгч, пришел результат меньше 1.20. Я так понимаю- это уже все, нет беременности? Подсаживали 2-х пятидневочек...скажите девочки, что делать?
10 криошечек - очень хороший шанс. держись(((
и не мучь себя гормонами уже
прости... я за правду... а чудо? оно и без лекарств случится, если ему суждено
но у меня низкий прогестерон, всего 51.1...поддержка была прогестерон маслянный в уколах, дюфастон, утрожестан...и все-равно так и не подняли гормон. Что делать?
вот именно, что вроде бы уже все проверили, врач сказала с такими анализами можно хоть в космос!!!! ну какой же тут космос, когда даже нет ни одной беременности?
да, криошки есть- 10шт, эндометрий был хороший врач сказала, каких размеров я не знаю, она не сказала
ну даже тесты не полосатят, как тут часто бывает, тест хгч отрицательный, а тесты полосатят....у меня же все отрицательно
к сожалению, готовиться к крио. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пойдем простым логическим ходом - пойдем вместе 
завтра получу подтверждения того, что да:) на 8о1 ДПП в четверг хгч был 4,4.
Вот засада. Держись подруга. У тебя хоть криошки есть и это немало важно.
только это меня еще и успокаивает....больше такой боли у меня сердце не выдержит
Да уж боль адская, я последний раз полтора месяца ни работать, ни думать не могла. Сил нам побольше.
восьмой день ранова то конечно сдала, попробуй перездать на 12 дпп, а вдруг
Жаль, что так получилось. Но у тебя есть хороший запас криошек. Так что у тебя обязательно получится.
Не очень приятно быть плохим вестником, но мне кажется только чудо может повысить в данном случае хгч... Пересдай конечно через пару дней. Крепись....
нужно надеятся на лучшее конечно...но и готовой тоже нужно быть