девоньки, подскажите, пжлст.... результат ХГЧ радует!!! 11 дпп - 67,8, 14 дпп - 281 (двухдневные крошки). записалась на узи на 25 февраля. но врач сказала поддержку оставлять ту же, т.е. 2 таб* 3 раза дюфастон, 1 таб* 3 раза прогинова (прогинова была 2 раб в день, но с 11 дня, после анализа хгч мне добавили 1 таблетку. и еще фраксипарин колю. и фолиевая.
вот и у меня вопрос - зачем так много прогиновы?? дюфастон понятно, а вот про прогинову я сомневаюсь...
спросила врача надо ли сдалвать какие-то аналиы перед приемом, сказала, что ничего не надо, только хгч сдать чтобы посмотреть динамику...
что делать?? пить по 3 таб прогиновы или можно уменьшать??