Войти

Бывает страшно

Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

а сколько у Вас от родов прошло срок? от КС?

0
15.02.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

До родов осталось 6 с лишним месяцев 

0
15.02.2013
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

Да я спрашиваю, через сколько после предыдущего КС наступила Б?

0
16.02.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вроде у Катены ВБ а не КС.

0
16.02.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

У меня была ВБ в 2008 году. В декабре 2012 наступила Б после ЭКО. лапароскопия по рассечению спаек в оставшейся трубе в 2009 привела только к отдаче денег врачу. Никакой пользы, а спаек добавила. Вот их и тянет

0
16.02.2013
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Надеюсь, что это именно спайки. У меня две внематочные были, и обе лапоротомические, т.е. меня резали. На сроке 17-18 недель начались сначала легкие, а потом и сильные боли в районе левого яичника. Как оказалось самое хорошее средство - это постоять в коленно-локтевом положении. Еще это положение называют "поза собаки" или "поза коровы". В этой позе необходимо стоять несколько раз в день. Попробуйте!

0
15.02.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Спасибо большое за совет про позу, а то иногда не знаешь,куда себя деть :)

0
15.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

У меня тоже так было и примерно на этом же сроке, тоже то тянуло с боков где яичники, то кололо...потом постепенно все нормализовалось. Я пришла к выводу, что это из-за спаечного процесса, плюс матка увеличивается и начинает подниматься из малого таза. Но врачу все равно скажите, моя мне сказала - ну, это нормально.....

0
18.02.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Спасибо. Обязательно поговорю с врачом

0
18.02.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может может и спайки. У меня бывает такое, доктору показываю, говорит это спайки.

0
15.02.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Я решила все на них списать и успокоиться 

0
15.02.2013
Опять вопрос про скрининг... таблетки от головной боли при беременности...

Похожие записи