девочки, еще у меня вопрос - что можно пить от головной боли, чтобы не навредить эмбриончику?? терпеть - не вариант - у меня голова не проходит без таблетки... обычно пью темпалгин... но ведь, он вреден...
у кого-нибудь бывают головные боли? что принимаете??



я знаю хорошее сред-во от головной боли и тем более мигрени. Сама когда-то страдала сильно и меня научила одна бабушка: вообщем берем стакан теплого молока, в него разбиваем свежее сырое яйцо и хорошо размешиваем, пить в теплом виде и натощак - при такой 7-ми дневной процедуре вы забудите о головных болях. PS- лично мне было очень противно все это пить, но когда таааак болит, готов хоть г... съесть!